4.9
( На 5 )

Kodiaq

Товаров: 6.

Купить фаркоп на Skoda Kodiaq недорого – раскройте возможности вашей машины!

Ищете, где купить фаркоп на Skoda Kodiaq недорого? Вы на верном пути! Для транспортировки тяжелых и крупногабаритных грузов, различного инвентаря для активного отдыха и другого снаряжения необходим прицеп или трейлер. Именно для подключения прицепов и случит фаркоп на S...

Купить фаркоп на Skoda Kodiaq недорого – раскройте возможности вашей машины!

Ищете, где купить фаркоп на Skoda Kodiaq недорого? Вы на верном пути! Для транспортировки тяжелых и крупногабаритных грузов, различного инвентаря для активного отдыха и другого снаряжения необходим прицеп или трейлер. Именно для подключения прицепов и случит фаркоп на Skoda Kodiaq – крепкая металлическая деталь, которая крепится под задний бампер вашего авто.Разумеется, если вы в основном используете авто для поездок по городу, а перевозка грузов случается крайне редко – фаркоп вам не нужен.

Однако, стоит ли загадывать на будущее? Когда-то возникнет необходимость в перевозке тяжелых грузов – к примеру, во время следующего ремонта, когда нужна будет закупка стройматериалов. Если вы занимаетесь бизнесом или просто любите отдыхать на природе – без прицепа не обойтись. А для его эксплуатации нужен качественный и долговечный фаркоп.

Выбор фаркопа на Skoda Kodiaq. Каковы разновидности и особенности современных ТСУ?

Начнем с конструкции фаркопов. Современные тягово-сцепные устройства состоят из поперечины и крюка для подключения прицепа (шарового наконечника). Поперечина крепится под корпусом вашего авто в специальные отверстия – отсюда первое правило, как правильно купить фаркоп на Шкода Кодьяк: необходимо приобретать модели, разработанные исключительно для вашей модели. Никаких «универсальных» или «похожих» ТСУ – установка таковых чревата развалом фаркопа прямо во время движения, и, как следствие – крупным ДТП!

Фаркопы разнятся по типу подключения и возможной нагрузке на крюк. Мы рекомендуем установку ТСУ со съемными шарами – достаточно открутить несколько болтов, и фаркоп не виден под бампером!

Купить фаркоп на Skoda Kodiaq в FARKOPMSK – доставка, установка, гарантия!

Наш магазин предлагает лучшие модели ТСУ от проверенных временем производителей. Обращайтесь к нам – специалисты помогут в выборе оптимальной модели фаркопа, учитывая ваши пожелания и необходимую грузоподъемность.

При необходимости, мы осуществим установку фаркопа на Skoda Kodiaq. FARKOP77 – надежные и долговечные ТСУ для вашего авто!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 6 из 6 товаров

Kodiaq

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Kodiaq

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)