4.9
( На 5 )

2105

Товаров: 12.

Когда нужно купить фаркоп на ВАЗ-2105? Чем оправдана установка?

Если вы регулярно совершаете перевозки тяжелых или крупногабаритных грузов в багажнике вашего авто, то покупка вместительного прицепа станет оптимальным решением. По сути, вы не будете ограничены в транспортировке любых грузов – однако, чтобы установить прицеп, трейлер или велосипед...

Когда нужно купить фаркоп на ВАЗ-2105? Чем оправдана установка?

Если вы регулярно совершаете перевозки тяжелых или крупногабаритных грузов в багажнике вашего авто, то покупка вместительного прицепа станет оптимальным решением. По сути, вы не будете ограничены в транспортировке любых грузов – однако, чтобы установить прицеп, трейлер или велосипедную платформу, необходим качественный и надежный фаркоп.

Тягово-сцепное устройство (ТСУ, другое название фаркопа) – это мощная металлическая деталь, которая монтируется под кузовом вашего авто. Как правило, фаркопы на ВАЗ-2105 состоят из двух частей: поперечины (которая и монтируется под кузов) и шара фаркопа – детали, за которую и крепится прицеп. Современные ТСУ, представленные на нашем сайте, имеют диаметр шара равный 50 миллиметрам – общепринятый «стандарт», который позволяет быструю и беспроблемную установку любого прицепа.

Выбор модели фаркопа на ВАЗ-2105 

От частоты предполагаемых поездок, а также специфики груза, необходимо выбирать различные модели фаркопов. К примеру, если вы планируете фактически ежедневно что-либо перевозить в прицепе, советуем приобретать несъемные фаркопы – эти устройства доступны, надежны, и позволяют перевозить максимальную массу грузов.

В случаях, если прицеп нужен вам всего пару-тройку раз в год, имеет смысл покупать быстросъемные устройства. Такие фаркопы можно демонтировать в считанные секунды – и поперечина устройства не видна под бампером! В любом случае – фаркоп должен быть предназначен конкретно для вашего автомобиля, а также быть новым. Воздержитесь от покупки б/у устройств с рынка – они недолговечны.

Интернет-магазин FARKOPMSK – лучший выбор ТСУ для современных авто!

Ищете недорогой, но надежный фаркоп на вашу «пятерку»? Мы предлагаем большой ассортимент современных ТСУ, каждое из которых сертифицировано для продажи в РФ и обладает гарантией!

Нужна помощь в установке? Приезжайте на наше СТО – наши мастера быстро и надежно установят фаркоп, подключат необходимую электрику. Все это – по самым доступным ценам!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 12 из 12 товаров

2105

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2105

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)