4.9
( На 5 )

2110

Товаров: 13.

Купить фаркоп на ВАЗ-2110 – оправдана ли покупка? 

В случаях, если вы занимаетесь строительством, малым или средним бизнесом, затеяли затяжной капитальный ремонт или просто регулярно ездите на дачу летом – вместимости багажника вашей машины явно недостаточно. Некоторые водители прибегают к услугам частных перевозчиков – однако, каждая такая поез...

Купить фаркоп на ВАЗ-2110 – оправдана ли покупка? 

В случаях, если вы занимаетесь строительством, малым или средним бизнесом, затеяли затяжной капитальный ремонт или просто регулярно ездите на дачу летом – вместимости багажника вашей машины явно недостаточно. Некоторые водители прибегают к услугам частных перевозчиков – однако, каждая такая поездка весьма ощутимо «бьет» по бюджету. Куда более удобно приобрести вместительный прицеп или трейлер, и перевозить все необходимые грузы без лишних затрат.

Именно для монтажа прицепов и нужна установка фаркопа на ВАЗ-2110. Эта массивная металлическая деталь состоит из крюка и поперечины – крюк (шар фаркопа) служит для непосредственного крепления прицепа к автомобилю, а поперечина помогает разместить нагрузку равномерно по всей раме авто. От качества крепления фаркопа к раме зависит общая безопасность езды – следовательно, экономить на покупке или установке ТСУ попросту невозможно!

Какой фаркоп на ВАЗ-2110 выбрать? 

В целом, большинство ТСУ для легковых моделей авто позволяют беспроблемную транспортировку грузов массой до 900 кг (включительно с прицепом). Однако, фаркоп выбирать следует, исходя из частоты предполагаемых поездок – к примеру, если вы планируете ежедневно перевозить тяжелые грузы в прицепе, есть смысл приобрести несъемный фаркоп. В случае, если вы используете прицеп или трейлер всего пару раз в сезон – советуем обратить внимание на модели с легкосъемным крюком. Крюк желательно снимать всякий раз, когда вы не пользуетесь фаркопом в течение длительного времени – это защитит заднюю часть автомобиля от серьезных повреждений в случае ДТП.

Интернет-магазин FARKOPMSK – купить фаркоп на ВАЗ-2110 еще не было так просто! 

Мы предлагаем огромный выбор качественных ТСУ для вашего автомобиля! Каждый из товаров сертифицирован и обладает гарантией, а при необходимости наши специалисты быстро и качественно установят фаркоп на ваш автомобиль.

Наши цены выгодны и доступны для каждого водителя. Ждем вас!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 13 из 13 товаров

2110

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2110

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)