4.9
( На 5 )

Соболь

Нет товаров в этой категории.

Фаркоп на ГАЗ Соболь – необходимость или деньги на ветер? 

Как часто вы перевозите тяжелые или крупногабаритные грузы на вашем авто? Если вы занимаетесь ремонтом, строительством или бизнесом, прицеп попросту необходим. Кроме того, при поездках летом на природу, отдых на воде или загородный участок очень удобен трейлер – он позволит вам не ограни...

Фаркоп на ГАЗ Соболь – необходимость или деньги на ветер? 

Как часто вы перевозите тяжелые или крупногабаритные грузы на вашем авто? Если вы занимаетесь ремонтом, строительством или бизнесом, прицеп попросту необходим. Кроме того, при поездках летом на природу, отдых на воде или загородный участок очень удобен трейлер – он позволит вам не ограничивать себя на отдыхе и взять все необходимое с собой.

Именно для подключения трейлеров и прицепов и нужен фаркоп на ГАЗ Соболь – массивная металлическая деталь, которая крепится под кузовом автомобиля. Современные ТСУ (тягово-сцепные устройства, другое название фаркопов) имеют шаровый наконечник диаметром в 50 миллиметров – некий «стандарт», который позволяет легкое подключение любого прицепа, платформы или трейлера. 

Кроме того, фаркоп на ГАЗ Соболь поможет и в случаях буксировки «застрявших» авто. Просто подключите сцепку к наконечнику фаркопа – и «тяните» машину из грязи или снега!

Купить фаркоп на ГАЗ Соболь означает существенно расширить возможности вашего авто. А сделать это в магазине FARKOPMSK – выгодное решение!

Как выбрать хороший фаркоп на ГАЗ Соболь? Советы по выбору и установке ТСУ

Современные тяговые механизмы состоят из поперечины и шарового наконечника. При выборе модели ТСУ обращайте внимание на качество металла и репутацию производителя – фаркоп на ГАЗ Соболь должен выдерживать нагрузки до 1400 кг (с массой прицепа)!

Оптимальный вариант – установка фаркопа на ГАЗ Соболь на СТО. От надежности монтажа зависит ваша безопасность на дороге – экономить на установке нельзя!

Приобретайте ТСУ, выпущенные конкретно для вашего авто. Фаркоп должен «намертво» удерживать прицеп или трейлер – а при перемещении по неровным дорогам надежность ТСУ станет синонимом безопасности езды!

Где купить фаркоп на ГАЗ Соболь?

Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор фаркопов для современных авто. Совершая покупку у нас, вы можете заказать доставку или установку фаркопа на ГАЗ Соболь – в любом случае, наши цены приятно удивят вас!

Скрыть текст
Подробнее

Соболь

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Соболь

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)