4.9
( На 5 )

Tager

Товаров: 10.

Нужна ли установка фаркопа на Тагаз Tager? Преимущества установки

Тягово-сцепное устройство (ТСУ) – это массивная металлическая деталь, которая необходима для подключения прицепов или трейлеров. У каждого водителя бывают ситуации, когда необходима транспортировка крупногабаритных либо тяжелых грузов (к примеру, стройматериалов или инвентаря для ...

Нужна ли установка фаркопа на Тагаз Tager? Преимущества установки

Тягово-сцепное устройство (ТСУ) – это массивная металлическая деталь, которая необходима для подключения прицепов или трейлеров. У каждого водителя бывают ситуации, когда необходима транспортировка крупногабаритных либо тяжелых грузов (к примеру, стройматериалов или инвентаря для активного отдыха). Вместимости багажника недостаточно, и подключение прицепа – единственный возможный вариант.

Современные фаркопы на Тагаз Tager позволяют безопасную транспортировку грузов весом до 3500 кг (суммарно с массой прицепа). От конструкции ТСУ и фирмы-производителя зависит долговечность устройства – выбирайте лучшие фаркопы от проверенных брендов!

Какими бывают фаркопы на Тагаз Tager? Какой вариант ТСУ оптимален?

Итак, современные фаркопы состоят из поперечины, которая устанавливается под кузовом авто, и шарового наконечника (крюка), непосредственно к которому и крепится прицеп.

В зависимости от конструкции, фаркопы на Тагаз Tager бывают такими:

  • условно съемные (крюк крепится с помощью нескольких болтов);
  • быстросъемные – после съема крюка такой фаркоп не виден из-под бампера;
  • несъемные фаркопы. Надежный и бюджетный вариант ТСУ для вашего авто.

Какой же фаркоп на Тагаз Tager выбрать? Мы рекомендуем присмотреться к условно съемным моделям – их конструкция позволяет выдерживать максимальные тяговые нагрузки. Помимо этого, такие ТСУ просты в установке, а их цена в магазине FARKOPMSK доступна для каждого водителя!

Где купить фаркоп на Тагаз Tager? Почему нужно выбирать проверенные магазины?

FARKOPMSK предлагает лучшие модели ТСУ на Тагаз Tager от ведущих мировых и отечественных брендов. Приобретение фаркопа у нас выгодно благодаря низким ценам, а также возможности оперативной установки ТСУ на ваше авто.

Планируете купить фаркоп на Тагаз Tager, но еще не определились с моделью? Обращайтесь к нам – подберем, доставим, установим надежный фаркоп, и все это – с минимумом затрат для вас!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 10 из 10 товаров

Tager

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Tager

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)