4.9
( На 5 )

GLE

Товаров: 5.

Качественный фаркоп на Mercedes GLE доступен каждому

Установка тягово-сцепного устройства (ТСУ) значительно расширит возможности вашего авто. Фаркоп на Mercedes GLE незаменим при поездках на природу или дачу – вы сможете быстро присоединить прицеп или небольшой трейлер. Установка современных фаркопов проста – в комплекте с ТСУ поставляются необх...

Качественный фаркоп на Mercedes GLE доступен каждому

Установка тягово-сцепного устройства (ТСУ) значительно расширит возможности вашего авто. Фаркоп на Mercedes GLE незаменим при поездках на природу или дачу – вы сможете быстро присоединить прицеп или небольшой трейлер. Установка современных фаркопов проста – в комплекте с ТСУ поставляются необходимые инструкции, благодаря чему монтаж и снятие фаркопа на Mercedes GLE возможны без визита на СТО.

Как купить фаркоп на Mercedes GLE? Что нужно учитывать при выборе модели ТСУ?

Прежде всего, следует помнить, что конструкция кузова каждого авто уникальна. Соответственно, установка фаркопа для «похожей модели», чревата недостаточной фиксацией ТСУ. Перевозка грузов становится опасной.

Нужно приобретать фаркоп, предназначенный специально для вашего авто. Купить фаркоп на Mercedes GLE вы можете в нашем магазине – мы подберем качественное и долговечное ТСУ необходимой грузоподъемности.

Какими бывают фаркопы на Mercedes GLE? Какая модель идеальна для моего авто?

Как правило, владельцы Mercedes GLE устанавливают фаркопы, обеспечивающие максимальную грузоподъемность (до 3.5 тонн с массой прицепа).

Важный фактор при выборе модели фаркопа на Mercedes GLE: заявленную грузоподъемность ни в коем случае нельзя превышать! Известны случаи, когда прицеп уходил в «свободное плавание» прямо во время движения.

В зависимости от типа крепления, фаркопы на Mercedes GLE бывают такими:

  • штатные (устанавливаются на болты, стандартное крепление);
  • съемные (фаркопы, имеющие шар или крюк. Современная легкосъемная конструкция);
  • фланцевые (устанавливаются на специальную площадку).

Выбирать фаркоп на Mercedes GLE следует, исходя из частоты эксплуатации прицепа, а также массы перевозимых грузов. Нужно купить фаркоп на Mercedes GLE, но еще не определились с моделью? Наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.

Ждем вас!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 5 из 5 товаров

GLE

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : GLE

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)