4.9
( На 5 )

2006-2015

Товаров: 14.

Покупка фаркопов на автомобили Ford Galaxy (2006-2015)

Автомашина многие годы уже не является показателем состоятельности. Сегодня автомобиль, главным образом, удобный способ перемещения. Машина способна оперативно доставить людей и бытовые грузы из определенного места в иное.

Нередко требуется транспортировать то, что не влезает в салон или баг...

Покупка фаркопов на автомобили Ford Galaxy (2006-2015)

Автомашина многие годы уже не является показателем состоятельности. Сегодня автомобиль, главным образом, удобный способ перемещения. Машина способна оперативно доставить людей и бытовые грузы из определенного места в иное.

Нередко требуется транспортировать то, что не влезает в салон или багажный отсек машины. Весьма часто, приходится вызывать грузовую автомашину, оплачивать дорогостоящие услуги, а иногда и подолгу ждать. Хотя для обладателей легковушек существует весьма простое решение – это покупка фаркопа, специального приспособления, которое поможет избавиться от проблемы с перевозкой багажа. С помощью фаркопа возможно захватить автоприцеп, а уже в прицеп положить нужные крупногабаритные грузы. Стоит заметить, что фаркоп не входит в стандартную оснастку автомобиля, зато пользуется большим спросом среди автолюбителей.

Предприятие реализует качественные прицепные конструкции на Ford Galaxy (2006-2015) по удивительно недорогим ценникам. Постоянно в продаже большой выбор всевозможных устройств, которые оптимально подойдут в любую автомашину. Независимо от всевозможных механических характеристик автомашины, эксперты фирмы подберут требуемое конкретно вашей машине приспособление. Приятнейшим плюсом является проведение оперативной доставки в любую точку страны. К оплате подойдут разнообразные современные платежные системы. Кроме непосредственно фаркопов в фирме возможно еще купить всевозможные аксессуары к устройствам. На весь товар имеется гарантия от изготовителя.

Монтаж тягово-сцепных конструкций на автомобили Ford Galaxy (2006-2015)

Некоторым необходимо сегодня не только купить, а и поставить фаркоп на личное авто. Поскольку данное устройство позволяет значительно упростить быт автовладельцу. При помощи данного устройства автомобиль приобретает другие опции, допустим, дополнительную защиту при потенциальных авариях. Безусловно, у автомашины появится главная опция – возможность транспортировки прицепа различного вида. На прицепах можно перевозить материалы, всевозможную технику, вещи при офисном переезде. Также фаркоп дает возможность взять автомашину на буксир. Данное устройство делает визуальный образ автомобиля более законченным. Хотя все перечисленные функции будут актуальны лишь тогда, когда профессионально произведен монтаж фаркопа. Необходимо не забывать, что элемент присоединяется к главному корпусу автомашины, а если некорректно осуществить установку, то впоследствии можно нанести повреждения дорогим деталям автомобиля.

Работу по монтажу, естественно, необходимо делегировать профессионалам. Наше предприятие занимается экспертной установкой устройств долгие годы. За годы успешной деятельности мастера предприятия установили сотни фаркопов, за это получили лестные отзывы от признательных автовладельцев. Имеется несколько точек монтажа фаркопов. Клиенты могут подобрать наиболее удобное им место. У предприятия есть любые необходимые лицензии на осуществление деятельности по монтажу фаркопов.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 14 из 14 товаров

2006-2015

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2006-2015

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)