4.9
( На 5 )

2008-2012

Товаров: 6.

Продажа прицепных конструкций на автомобили Renault Modus (2008-2012)

Автомобиль долгое время уже не считается предметом роскоши. Сейчас автомобиль, главным образом, удобное средство передвижения. Автомашина способна быстро перевезти пассажиров и бытовые грузы из определенной точки в иную.

Часто необходимо перевезти объект, который не влезает ...

Продажа прицепных конструкций на автомобили Renault Modus (2008-2012)

Автомобиль долгое время уже не считается предметом роскоши. Сейчас автомобиль, главным образом, удобное средство передвижения. Автомашина способна быстро перевезти пассажиров и бытовые грузы из определенной точки в иную.

Часто необходимо перевезти объект, который не влезает в салон или багажник автомашины. Как правило, требуется вызывать грузовую машину, оплачивать дорогостоящие услуги, а порой и подолгу ожидать. Но для обладателей легковых машин имеется довольно простой выход – покупка фаркопа, специализированного устройства, оно поможет избавиться от проблемы с транспортировкой грузов. При помощи фаркопа возможно захватить автоприцеп, и затем в него положить необходимые громоздкие грузы. Следует отметить, что тягово-сцепная конструкция не входит в базовую комплектацию автомобиля, зато обладает значительным спросом в кругу автовладельцев.

Предприятие реализует высококачественные прицепные конструкции на Renault Modus (2008-2012) по удивительно недорогим ценникам. Всегда в продаже богатый ассортимент всевозможных конструкций, что оптимально впишутся в любую автомашину. Безотносительно от всевозможных технических характеристик автомобиля, специалисты фирмы всегда отыщут требуемое именно вашему авто устройство. Приятнейшим плюсом будет осуществление быстрой доставки в любую точку России. Для оплаты подойдут разнообразные современные платежные системы. Кроме самих прицепных устройств в фирме можно также купить разнообразные аксессуары к устройствам. На весь товар имеется официальная гарантия.

Монтаж тягово-сцепных устройств на автомобили Renault Modus (2008-2012)

Некоторым необходимо сейчас не просто купить, а и установить фаркоп на личное авто. Ведь данное приспособление помогает значительно упростить жизнь автолюбителю. При помощи данного приспособления автомобиль приобретает другие опции, допустим, превосходную защиту при возможных автоавариях. Безусловно, у автомобиля появится ключевая опция – возможность транспортировки прицепов различного типа. На прицепах возможно транспортировать стройматериалы, всевозможное оборудование, вещи при офисном переселении. Еще фаркоп дает возможность брать автомобиль на буксир. Данное приспособление делает визуальный образ автомобиля более законченным. Но любые перечисленные функции будут актуальны лишь тогда, когда профессионально осуществлена установка устройства. Следует не забывать, что компонент прикрепляется к главному корпусу авто, а если некорректно произвести монтаж, то потом можно нанести неисправности дорогим составляющим автомобиля.

Работу по установке, естественно, нужно доверять экспертам. Наша фирма занимается профессиональным монтажом фаркопов долгое время. За время успешной деятельности сотрудники фирмы установили сотни конструкций, за что получили лестные отзывы от благодарных автовладельцев. Есть ряд пунктов монтажа устройств. Автовладельцы могут выбрать наиболее подходящее для них место. У предприятия имеются любые необходимые документы на осуществление работы по установке фаркопов.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 6 из 6 товаров

2008-2012

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2008-2012

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)