4.9
( На 5 )

MDX

Нет товаров в этой категории.

Фаркоп на Acura MDX - расширяем возможности

Купить фаркоп на MDX в магазине ФаркопМск с бесплатной доставкой и гарантией производителя. У нас вы можете найти фаркопы на Акура МДХ, которые отличаются высоким качеством и низкой ценой. Наш магазин продает только сертифицированную продукцию от крупных заводов: Westfalia(Германия), Brink(Нидерланды),...

Фаркоп на Acura MDX - расширяем возможности

Купить фаркоп на MDX в магазине ФаркопМск с бесплатной доставкой и гарантией производителя. У нас вы можете найти фаркопы на Акура МДХ, которые отличаются высоким качеством и низкой ценой. Наш магазин продает только сертифицированную продукцию от крупных заводов: Westfalia(Германия), Brink(Нидерланды), Bosal(Бельгия), Vfm(Россия),Steinhof(Польша), Imiola(Польша), ДЗК(Россия), Galia(Словакия), Auto-Hak(Польша), Лидер-Плюс(Россия), Автос(Россия), Трейлер(Россия), Балтекс(Россия) и другие. На все продукцию имеются сертификаты и гарантийный срок службы изделия. Вся электрика для фаркопа, в том числе штатная и универсальная с блоком Smart Connect так же сертифицированная.

Если Вам необходима консультация по подбору фаркопа на Акура, то наши специалисты подберут Вам фаркоп исходя из Ваших требований. Звоните по телефону +7(499)391-58-17 и Мы ответим на все Ваши вопросы по прицепному устройству на Акура, а так же можем оформить бесплатную доставку по Москве или в регионы России. Выбирая фаркоп обращайте внимание на максимальные тяговые свойства - зачастую это является основным параметром выбора фаркопа на Acura Mdx. Обратите так же внимание что Наши цены являются РРЦ, поэтому приобретая фаркоп Вы можете быть уверены в низкой цене.

Внимание! Мы предлагаем Вам воспользоваться установкой фаркопа на Акура MDX в Наших сертифицированных установочных центрах. Установите фаркоп с гарантией и сертификатом. Правильно установленный фаркоп - это гарантия безопасности перевозки грузов на прицепе или креплении. Наши мастера уже более 5 лет производят установку фаркопов и электрики на иностранные и отечественные автомобили. FarkopMsk - правильная установка фаркопов! Записаться на установку можно по телефону +7(499)391-58-17.

Скрыть текст
Подробнее

MDX

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : MDX

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)