4.9
( На 5 )

H6

Товаров: 4.

Купить фаркоп на Haval H6 недорого – возможность, доступная каждому водителю!

Используете свой внедорожник для частых поездок за город, на дачу или для транспортировки грузов? В таком случае, вам точно стоит купить фаркоп на Haval H6 недорого в нашем ИМ.

Этот простой, и в то же время надежный механизм нужен для буксировки трейлеров и прицепов. Н...

Купить фаркоп на Haval H6 недорого – возможность, доступная каждому водителю!

Используете свой внедорожник для частых поездок за город, на дачу или для транспортировки грузов? В таком случае, вам точно стоит купить фаркоп на Haval H6 недорого в нашем ИМ.

Этот простой, и в то же время надежный механизм нужен для буксировки трейлеров и прицепов. Наличие фаркопа позволит без проблем увеличить грузовую вместимость вашего авто, подсоединив прицеп. Нужно перевозить больше товаров? В таком случае, купить фаркоп на Haval H6 – необходимость, и выбирать нужно качественное и долговечное устройство!

Зачем еще пригодится фаркоп? Да буквально для любых задач. К примеру, нужно вытащить застрявший в грязи или в снегу автомобиль товарища? Цепляем его к фаркопу вашего авто – и тащим. Пришел дачный сезон? Нет проблем – за считанные минуты зафиксировали фаркоп, «подкинули» прицеп – и поехали на огород! Тягово-сцепное устройство (фаркоп) – удобная и практичная вещь, которая просто обязана быть у каждого водителя!

Фаркоп на Haval H6 – как выбрать надежный вариант по разумной цене?

Выбирая фаркоп, уделять внимание нужно совершенству его конструкции. Этот механизм должен быть выполнен из мощного металла, ведь фаркоп должен выдерживать серьезные нагрузки массы прицепа при езде. Помимо этого, фаркоп на Haval H6 должен совершенно свободно крепиться и сниматься.

Зачем? Когда к фаркопу ничего не прикреплено, он может стать причиной серьезных ДТП. Ошибочно мнение, что при въезде в задний бампер именно фаркоп примет на себя удар. Напротив – машина повредится еще сильнее, чем при аналогичной аварии, но без пустого фаркопа сзади! Поэтому фаркоп должен позволять снятие «в гаражных условиях».

Оптимальный вариант – качественный, мощный, и в то же время легкосъемный фаркоп, выпущенный конкретно для установки на ваш внедорожник! И покупка фаркопа на нашем сайте – лучшее решение, которое позволит вам сэкономить!

Нужен фаркоп на Haval H6? Только у нас – оптимальное качество и доступные цены!

Как известно, фаркоп состоит из специальной поперечины, а таже шарового узла, который крепится к балке. Вся конструкция должна быть надежной, защищенной от осадков и грязи, а прочность этого устройства должна без проблем «вытянуть» любые нагрузки.

Наше предложение – уникальный фаркоп, разработанный конкретно для вашего внедорожника Haval H6! Устройство просто в эксплуатации и установке, обработано антикоррозийным покрытием, а его цена – минимальна!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 4 из 4 товаров

H6

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : H6

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)