4.9
( На 5 )

Tiggo 5

Товаров: 7.

Покупка фаркопов на автомобили Chery Tiggo 5

Автомобиль долгое время уже не является предметом роскоши. Сегодня автомобиль, главным образом, удобный способ перемещения. Автомашина способна оперативно перевезти людей и незначительные грузы из одной точки в другую.

Часто нужно транспортировать объект, который не влезает в салон либо багажный отсек...

Покупка фаркопов на автомобили Chery Tiggo 5

Автомобиль долгое время уже не является предметом роскоши. Сегодня автомобиль, главным образом, удобный способ перемещения. Автомашина способна оперативно перевезти людей и незначительные грузы из одной точки в другую.

Часто нужно транспортировать объект, который не влезает в салон либо багажный отсек машины. Довольно часто, требуется вызывать грузовой транспорт, платить за дорогостоящие услуги, а иногда и подолгу ждать. Хотя для обладателей легковушек имеется довольно лаконичное решение – это покупка фаркопа, специального приспособления, оно поможет избавиться от трудности с транспортировкой багажа. При помощи него возможно зацепить автоприцеп, и уже в прицеп положить необходимые крупногабаритные грузы. Стоит отметить, что прицепное устройство не входит в базовую комплектацию машины, но пользуется большой популярностью в кругу автовладельцев.

Компания реализует высококачественные прицепные конструкции на Chery Tiggo 5 по удивительно недорогим ценам. Постоянно в продаже широчайший выбор всевозможных устройств, которые оптимально подойдут в каждую автомашину. Безотносительно от разнообразных технических свойств автомашины, эксперты фирмы отыщут необходимое конкретно вашему автомобилю устройство. Приятнейшим сюрпризом является осуществление быстрой доставки в любой населенный пункт РФ. К оплате подойдут разные современные службы платежей. Помимо самих прицепных устройств в компании возможно также купить разные аксессуары к устройствам. На весь товар имеется гарантия от производителя.

Монтаж тягово-сцепных конструкций на автомобили Chery Tiggo 5

Многим необходимо сегодня не только приобрести, а и поставить устройство на личный автомобиль. Поскольку данное устройство помогает существенно улучшить быт автовладельцу. С помощью этого устройства автомобиль обретает другие функции, например, дополнительную защиту при возможных авариях. Безусловно, у автомобиля будет ключевая функция – возможность транспортировки прицепов различного вида. На автоприцепах можно транспортировать стройматериалы, всевозможную технику, вещи при офисном переселении. Также прицепное устройство позволяет взять автомобиль на буксир. Данное приспособление делает визуальный образ автомобиля более эстетичным. Хотя все обозначенные функции будут актуальны лишь тогда, если грамотно произведена установка фаркопа. Необходимо не забывать, что элемент присоединяется к главному корпусу машины, а ежели неправильно осуществить установку, то потом возможно причинить неисправности дорогим составляющим авто.

Работы по монтажу, непременно, требуется доверять экспертам. Наше предприятие занимается экспертным монтажом устройств долгое время. За время плодотворной работы сотрудники компании поставили тысячи фаркопов, за что получили положительные отзывы от признательных автовладельцев. Имеется несколько точек установки фаркопов. Клиенты могут подобрать самое удобное для них место. У фирмы есть все необходимые лицензии на проведение работы по монтажу оборудования.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 7 из 7 товаров

Tiggo 5

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Tiggo 5

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)