4.9
( На 5 )

2014-н.в.

Товаров: 10.

Продажа прицепных устройств на автомобили Ford Tourneo Connect (2014-н.в)

Автомобиль уже долгое время не является показателем состоятельности. Сегодня автомобиль, преимущественно, удобное средство передвижения. Машина готова быстро перевезти пассажиров и малогабаритные грузы из одного места в иное.

Нередко нужно перевезти то, что не помещается в...

Продажа прицепных устройств на автомобили Ford Tourneo Connect (2014-н.в)

Автомобиль уже долгое время не является показателем состоятельности. Сегодня автомобиль, преимущественно, удобное средство передвижения. Машина готова быстро перевезти пассажиров и малогабаритные грузы из одного места в иное.

Нередко нужно перевезти то, что не помещается в салон либо багажный отсек автомобиля. Как правило, приходится заказывать грузовик, оплачивать дорогостоящие услуги, а иногда и долго ждать. Хотя для обладателей легковых машин имеется довольно легкий выход – приобретение фаркопа, специального приспособления, которое помогает избавиться от проблемы с транспортировкой грузов. С помощью него возможно захватить прицеп, и затем в прицеп положить нужные громоздкие грузы. Следует заметить, что тягово-сцепное устройство не входит в стандартную комплектацию авто, но пользуется большим спросом среди автолюбителей.

Фирма реализует качественные фаркопы на Ford Tourneo Connect (2014-н.в) по удивительно недорогим ценам. Постоянно в продаже широкий выбор разнообразных устройств, что гармонично подойдут в любую автомашину. Независимо от всевозможных механических параметров машины, специалисты компании всегда подберут необходимое именно вашей машине приспособление. Приятнейшим плюсом будет осуществление быстрой доставки в любой населенный пункт РФ. Для оплаты подходят всевозможные современные платежные системы. Помимо самих тягово-сцепных конструкций в компании можно также приобрести разнообразные аксессуары к ним. На весь товар имеется официальная гарантия.

Монтаж фаркопов на автомобили Ford Tourneo Connect (2014-н.в)

Некоторым необходимо сейчас не просто купить, а и поставить фаркоп на личное авто. Ведь это приспособление позволяет значительно упростить быт автолюбителю. При помощи этого устройства автомашина обретает новые функции, допустим, дополнительную защиту при потенциальных авариях. Конечно, у авто будет ключевая опция – возможность перевозки прицепов различного типа. На автоприцепах можно транспортировать материалы, различную технику, имущество при квартирном переезде. Еще прицепная конструкция позволяет брать автомобиль на буксир. Это приспособление делает внешний облик автомашины более законченным. Но любые перечисленные функции станут доступны лишь в том случае, когда грамотно произведен монтаж устройства. Нужно помнить, что компонент прикрепляется к главному остову автомобиля, а если некорректно осуществить монтаж, то впоследствии можно нанести неисправности дорогим составным деталям автомобиля.

Работу по монтажу, естественно, нужно доверять экспертам. Наше предприятие занимается экспертной установкой устройств долгие годы. За годы плодотворной работы сотрудники фирмы поставили тысячи конструкций, за это получили положительные отзывы от признательных клиентов. В наличии ряд пунктов установки фаркопов. Автовладельцы могут подобрать самое удобное им место. У компании имеются все необходимые документы на проведение деятельности по монтажу оборудования.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 10 из 10 товаров

2014-н.в.

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2014-н.в.

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)