4.9
( На 5 )

mi-Do

Товаров: 5.

Купить фаркоп на Datsun mi-DO недорого в нашем ИМ

Купить фаркоп на Datsun mi-DO недорого в нашем ИМ – верное решение по многим причинам.

Фаркоп является достаточно простым конструкционным элементом, который становится незаменим для автомобиля в современных отечественных реалиях.

Высокая функциональность автомобиля – это один из первоочередных кр...

Купить фаркоп на Datsun mi-DO недорого в нашем ИМ

Купить фаркоп на Datsun mi-DO недорого в нашем ИМ – верное решение по многим причинам.

Фаркоп является достаточно простым конструкционным элементом, который становится незаменим для автомобиля в современных отечественных реалиях.

Высокая функциональность автомобиля – это один из первоочередных критериев использования машины (перевозка домашней поклажи, предметов интерьера и бытовой техники – актуальные процессы). Для владельцев малолитражных автомобилей, лишенных проблем с загрузкой транспортного средства, выражение “машина с хвостом” – как родное.

Где купить фаркоп на Datsun mi-DO?

Наш онлайн - сервис предоставляет великолепную возможность приобрести подходящее тягово-сцепное устройство для Datsun mi-DO из широкого ассортимента по наиболее доступной цене. Использование представленных в интернет-магазине моделей фаркопов гарантирует Вам надежную доставку перевозимого груза и безопасность на дороге.

Мы сотрудничаем напрямую с производителями, благодаря чему в ассортименте товаров можно найти подходящую модель для любой категории клиентов. Команда службы поддержки интернет-магазина всегда готова дать комплексную консультацию и помочь с выбором. Общение с нашими сотрудниками предоставит исчерпывающие ответы на все вопросы относительно выбора фаркопа для Datsun MI-DO. Клиентам гарантируется полное соответствие представленной продукции международным техническим стандартам качества.  

Почему выгодно купить фаркоп на Datsun mi-DO?  

Фаркоп прекрасно подойдет для замечательного автомобиля mi-DO. Высокие технико-эксплуатационные характеристики этого товара предоставят Вам массу возможностей для реализации мелких и крупных грузоперевозок.  

Покупателю важно знать, что:

  • современный качественный фаркоп не портит эстетического вида автомобиля
  • товар может выдержать физическую нагрузку до 1300 килограмм
  • не желательно разгоняться с прицепом более 90 км/ч
  • нагрузка на шар фаркопа не должна превышать 50 килограммов
  • установка должна проводиться в полном соответствии технико-эксплуатационных характеристик
  • не допускаются самовольные изменения конструкции.

Все покупатели могут рассчитывать на надежный и долгий срок эксплуатации фаркопа. Производитель гарантирует высокое качество использованных в процессе изготовления фаркопа материалов. Желательно своевременно менять неисправный фаркоп, не дожидаясь возникновения неприятных ситуаций!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 5 из 5 товаров

mi-Do

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : mi-Do

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)