4.9
( На 5 )

CLS

Товаров: 4.

Продажа фаркопов на автомобили Mercedes CLS

Автомашина долгое время уже не является атрибутом роскоши. Сегодня авто, по большей части, удобный способ передвижения. Машина способна быстро доставить пассажиров и незначительные грузы из определенной точки в иную.

Часто требуется транспортировать объект, который не влезает в салон или багажный отсек...

Продажа фаркопов на автомобили Mercedes CLS

Автомашина долгое время уже не является атрибутом роскоши. Сегодня авто, по большей части, удобный способ передвижения. Машина способна быстро доставить пассажиров и незначительные грузы из определенной точки в иную.

Часто требуется транспортировать объект, который не влезает в салон или багажный отсек автомашины. Довольно часто, приходится заказывать грузовую машину, оплачивать дорогостоящие услуги, а порой и подолгу ждать. Хотя для владельцев легковых автомашин есть весьма лаконичное решение – приобретение фаркопа, специализированного устройства, оно помогает разрешить проблему с транспортировкой грузов. При помощи него возможно захватить автоприцеп, и уже в него положить необходимые громоздкие грузы. Стоит заметить, что тягово-сцепное устройство не входит в стандартную оснастку автомашины, зато обладает значительным спросом среди автолюбителей.

Предприятие реализует качественные фаркопы на Mercedes CLS по изумительно доступным ценникам. Постоянно в продаже широчайший выбор разнообразных устройств, что оптимально впишутся в каждую машину. Независимо от всевозможных технических параметров машины, специалисты компании отыщут требуемое конкретно вашему автомобилю устройство. Приятным плюсом является проведение быстрой доставки в необходимую точку России. Для оплаты принимаются разнообразные актуальные платежные службы. Кроме самих фаркопов в фирме возможно еще купить разные комплектующие к ним. На всю продукцию действует гарантия от производителя.

Установка тягово-сцепных конструкций на автомобили Mercedes CLS

Некоторым необходимо сейчас не только купить, но и поставить фаркоп на свое авто. Ведь данное приспособление позволяет существенно улучшить жизнь автолюбителю. При помощи этого устройства автомобиль обретает новые функции, допустим, превосходную защиту при возможных авариях. Безусловно, у машины появится ключевая функция – потенциальность перевозки прицепа разного вида. На прицепах возможно перевозить стройматериалы, всевозможную технику, имущество при офисном переселении. Еще фаркоп позволяет брать автомашину на буксир. Это приспособление делает внешний образ машины более эстетичным. Но все перечисленные опции будут доступны только тогда, если профессионально произведен монтаж устройства. Необходимо не забывать, что компонент прикрепляется к главному остову машины, а ежели неправильно осуществить монтаж, то впоследствии можно нанести повреждения дорогостоящим составным частям автомобиля.

Работу по монтажу, естественно, нужно доверять профессионалам. Наша компания занимается экспертным монтажом фаркопов долгое время. За годы плодотворной работы сотрудники предприятия установили сотни фаркопов, за это получили положительные отзывы от признательных клиентов. Имеется несколько точек монтажа устройств. Клиенты могут подобрать наиболее удобное им место. У фирмы есть все требуемые лицензии на осуществление деятельности по монтажу фаркопов.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 4 из 4 товаров

CLS

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : CLS

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)