4.9
( На 5 )

Гранта

Товаров: 11.

Фаркоп Лада Гранта Лифтбек предоставит возможность расширить возможности вашего автомобиля. Благодаря этому тягово-сцепному устройству, он станет по-настоящему универсальным, предоставляя возможность перевозить даже габаритные грузы весом до 3,5 т. Это откроет для вас новые возможности, позволяя брать на прицепной тяге специальные прицепные устр...

Фаркоп Лада Гранта Лифтбек предоставит возможность расширить возможности вашего автомобиля. Благодаря этому тягово-сцепному устройству, он станет по-настоящему универсальным, предоставляя возможность перевозить даже габаритные грузы весом до 3,5 т. Это откроет для вас новые возможности, позволяя брать на прицепной тяге специальные прицепные устройства, перевозить трейлеры, велосипеды и др.

Таким образом, купить фаркоп на Лада Гранта Лифтбек – это отличное решение для спортсменов, индивидуальных предпринимателей, рыбаков, охотников, туристов и просто для практичных граждан. Он также позволяет экономить деньги, ведь теперь не придется платить за грузоперевозки, которые вы сможете осуществить самостоятельно, с помощью фаркопа, заказанного в магазине FarkopMSK.

Заказать фаркоп на Лада Гранта Лифтбек, цена на который представлена в доступном диапазоне стоит не только по этой причине. Мы уже достаточно долго занимаемся продажей фаркопов на столичном рынке и наладили контакт с официальными поставщиками из Германии, Бельгии, Италии, Испании и Польши. Именно потому в нашем каталоге вы найдете только высококачественные фаркопы вместе с комплектующими для их надежного подключения к автомобилю. На каждое изделие предлагается оригинальная гарантия, которая подтверждает качество приобретаемого устройства, а также делает вашу покупку безопасной.  

При необходимости, вами может быть получена установка фаркопа Лада Гранта Лифтбек по недорогой стоимости. Мы сотрудничаем с фирменными техцентрами Москвы, которые обладают лицензией, позволяющей подключать фаркопы даже на гарантийные автомобили. А потому вы сможете получить недорогую и качественную установку прицепного устройства с подключением электрики всего за 2-3 часа.  

Кроме того, обратившись к услугам нашего магазина, вы получите подробную консультацию от специалистов, как установить фаркоп на Ладу Гранту Лифтбек, как обеспечить ему должный уход, а также как его правильно эксплуатировать, чтобы устройство прослужило вам столько же, сколько будет существовать ваш автомобиль.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 11 из 11 товаров

Гранта

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Гранта

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)