4.9
( На 5 )

Patriot

Товаров: 3.

Фаркоп на УАЗ Patriot – конструкция, особенности установки

Нужен ли вам фаркоп? Конечно, если вы используете свое авто исключительно для поездок по городу, а в багажнике не возите ничего тяжелее канистры бензина, ТСУ вам не нужно. Однако, если хотя бы иногда вам приходится перевозить тяжелые либо крупногабаритные грузы – стоит задуматься о покуп...

Фаркоп на УАЗ Patriot – конструкция, особенности установки

Нужен ли вам фаркоп? Конечно, если вы используете свое авто исключительно для поездок по городу, а в багажнике не возите ничего тяжелее канистры бензина, ТСУ вам не нужно. Однако, если хотя бы иногда вам приходится перевозить тяжелые либо крупногабаритные грузы – стоит задуматься о покупке прицепа, а без установки фаркопа на УАЗ Patriot его эксплуатация невозможна!

Современные фаркопы на УАЗ Patriot – это мощные металлические устройства, которые крепятся под кузовом или рамой авто. Они состоят из поперечины (служит для надежной фиксации фаркопа), а также шарообразного наконечника – непосредственно за него и подключается любой прицеп или трейлер. От вида конструкции зависит максимальная нагрузка на фаркоп – лучшие модели ТСУ позволяют перевозку грузов массой до 1800 кг.

Монтаж тягового устройства желательно доверить опытным механикам. Конечно, можно установить фаркоп на УАЗ Patriot и самому – однако помните, что в случае некачественного монтажа ТСУ может попросту развалиться прямо во время движения!

Какой фаркоп на УАЗ Patriot выбрать?

Перед приобретением ТСУ важно убедиться в совместимости устройства с моделью вашей машины. Воздержитесь от покупки «универсальных» фаркопов – в лучшем случае, такая деталь незначительно деформируется от постоянной нагрузки, в худшем – ДТП не избежать.

Мы рекомендуем присмотреться к моделям легкосъемных фаркопов на УАЗ Patriot. Их преимущества уникальны:

  • максимально допустимые тяговые нагрузки на крюк;
  • возможность быстрого съема шарового наконечника в случае необходимости;
  • высокое качество конструкции и используемого сплава;
  • оптимальная цена на такие ТСУ в FARKOPMSK – выгодно и доступно каждому. 

Купить фаркоп на УАЗ Patriot в нашем магазине – высшее качество по лучшим ценам

Мы предлагаем сертифицированные ТСУ для вашего внедорожника. Приобретая фаркоп у нас, вы экономите на посредниках – мы работаем с поставщиками напрямую!

Качество, оперативность, гарантии – ждем вас в нашем магазине!

 

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 3 из 3 товаров

Patriot

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Patriot

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)