4.9
( На 5 )

2012-н.в.

Товаров: 11.

Продажа фаркопов на автомобили Ssang Yong Actyon Sports

Автомашина уже давно не является атрибутом роскоши. Сейчас автомобиль, главным образом, удобный способ перемещения. Автомашина готова оперативно перевезти людей и небольшие грузы из определенного места в другое.

Часто надо перевезти то, что не влезает в салон или багажное отделение автомо...

Продажа фаркопов на автомобили Ssang Yong Actyon Sports

Автомашина уже давно не является атрибутом роскоши. Сейчас автомобиль, главным образом, удобный способ перемещения. Автомашина готова оперативно перевезти людей и небольшие грузы из определенного места в другое.

Часто надо перевезти то, что не влезает в салон или багажное отделение автомобиля. Как правило, приходится вызывать грузовую машину, платить за дорогостоящие услуги, а иногда и долго ожидать. Но для владельцев легковушек существует довольно лаконичное решение – это покупка фаркопа, специализированного приспособления, оно поможет избавиться от проблемы с перевозкой багажа. При помощи фаркопа можно захватить автоприцеп, и затем в прицеп положить необходимые крупногабаритные грузы. Следует отметить, что прицепная конструкция не входит в базовую оснастку автомобиля, но пользуется большой популярностью в кругу автолюбителей.

Компания реализует высококачественные фаркопы на Ssang Yong Actyon Sports по удивительно доступным ценникам. Всегда в наличии богатый ассортимент всевозможных конструкций, что оптимально впишутся в каждую машину. Безотносительно от разнообразных технических параметров машины, эксперты фирмы всегда подберут требуемое конкретно вашей автомашине приспособление. Приятным сюрпризом является проведение оперативной доставки в необходимую точку страны. К оплате подходят разные современные платежные службы. Помимо самих фаркопов в фирме возможно еще купить разные комплектующие к устройствам. На всю продукцию действует официальная гарантия.

Установка фаркопов на автомобили Ssang Yong Actyon Sports

Некоторым требуется сейчас не только купить, а и поставить устройство на свой автомобиль. Ведь это приспособление позволяет существенно упростить быт автовладельцу. С помощью этого приспособления машина приобретает новые опции, допустим, дополнительную защиту при возможных автоавариях. Конечно, у автомобиля появится ключевая функция – потенциальность транспортировки прицепа разного вида. На прицепах возможно перевозить стройматериалы, разное оборудование, вещи при квартирном переезде. Еще фаркоп дает возможность брать авто на трос. Это устройство делает визуальный образ авто более эстетичным. Но все обозначенные опции будут актуальны лишь в том случае, когда грамотно осуществлена установка устройства. Необходимо не забывать, что компонент прикрепляется к главному корпусу автомобиля, а ежели неправильно произвести монтаж, то впоследствии возможно причинить повреждения дорогостоящим деталям машины.

Работу по установке, безусловно, требуется доверять профессионалам. Наше предприятие занимается экспертной установкой устройств долгие годы. За годы плодотворной деятельности мастера фирмы поставили тысячи фаркопов, за что получили лестные отзывы от благодарных клиентов. Есть несколько пунктов монтажа фаркопов. Клиенты могут подобрать самое удобное им место. У предприятия имеются все требуемые лицензии на проведение работы по монтажу фаркопов.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 11 из 11 товаров

2012-н.в.

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2012-н.в.

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)