4.9
( На 5 )

2009-2015

Товаров: 4.

Продажа фаркопов на автомобили Toyota Prius (2009-2015)

Автомобиль уже давно не является показателем состоятельности. Сегодня авто, большей частью, простое средство передвижения. Автомашина готова быстро перевезти пассажиров и бытовые грузы из определенного места в другое.

Часто надо транспортировать то, что не помещается в салон или багажный ...

Продажа фаркопов на автомобили Toyota Prius (2009-2015)

Автомобиль уже давно не является показателем состоятельности. Сегодня авто, большей частью, простое средство передвижения. Автомашина готова быстро перевезти пассажиров и бытовые грузы из определенного места в другое.

Часто надо транспортировать то, что не помещается в салон или багажный отсек машины. Довольно часто, приходится вызывать грузовой транспорт, платить за дорогие услуги, а порой и подолгу ожидать. Хотя для обладателей легковых автомобилей есть весьма простой выход – это покупка фаркопа, специализированного устройства, которое помогает разрешить проблему с перевозкой грузов. С помощью фаркопа возможно зацепить автоприцеп, и затем в прицеп положить необходимые громоздкие грузы. Стоит отметить, что прицепная конструкция не входит в базовую комплектацию авто, но пользуется значительным спросом в кругу автолюбителей.

Фирма реализует высококачественные тягово-сцепные конструкции на Toyota Prius (2009-2015) по изумительно недорогим ценникам. Всегда в наличии широчайший выбор всевозможных устройств, которые оптимально подойдут в каждую автомашину. Независимо от всевозможных технических свойств автомобиля, эксперты фирмы подберут требуемое именно вашему авто приспособление. Приятным плюсом является осуществление быстрой доставки в любую точку РФ. Для оплаты подходят разнообразные актуальные платежные системы. Кроме непосредственно прицепных устройств в фирме возможно еще приобрести всевозможные аксессуары к устройствам. На всю продукцию действует гарантия от изготовителя.

Монтаж тягово-сцепных конструкций на автомобили Toyota Prius (2009-2015)

Некоторым требуется сейчас не просто приобрести, а и установить фаркоп на личное авто. Ведь это приспособление помогает значительно улучшить быт автолюбителю. При помощи данного устройства автомашина приобретает другие опции, например, отличную защиту при потенциальных автоавариях. Безусловно, у машины появится ключевая функция – возможность транспортировки прицепа разного типа. На автоприцепах возможно перевозить стройматериалы, разную технику, вещи при офисном переселении. Также тягово-сцепное устройство позволяет взять авто на трос. Это приспособление делает внешний образ авто более законченным. Но все перечисленные функции будут актуальны лишь в том случае, если профессионально произведен монтаж фаркопа. Нужно помнить, что компонент присоединяется к общему корпусу автомашины, а если неправильно осуществить установку, то потом возможно нанести повреждения дорогим составляющим авто.

Работы по установке, непременно, надо делегировать профессионалам. Наша компания занимается экспертной установкой фаркопов долгое время. За годы успешной работы специалисты фирмы поставили сотни фаркопов, за это получили лестные отзывы от благодарных автовладельцев. Есть несколько пунктов монтажа фаркопов. Автовладельцы смогут выбрать самое удобное им место. У компании есть любые необходимые документы на осуществление работы по установке оборудования.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 4 из 4 товаров

2009-2015

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2009-2015

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)