4.9
( На 5 )

Лада

Нет товаров в этой категории.

Фаркоп для Lada–широкие возможности Вашего автомобиля

Фаркоп для Lada является незаменимым и безотказным помощником человека в работе, отдыхе и на даче, способным легко буксировать груз весом до 1500 кг, причем грузоподъемность во многом определяется типом прицепа. Седаны, универсалы, хетчбеки – сегодня Лада является почетным участником дорожног...

Фаркоп для Lada–широкие возможности Вашего автомобиля

Фаркоп для Lada является незаменимым и безотказным помощником человека в работе, отдыхе и на даче, способным легко буксировать груз весом до 1500 кг, причем грузоподъемность во многом определяется типом прицепа. Седаны, универсалы, хетчбеки – сегодня Лада является почетным участником дорожного движения. При создании автомобиля были в максимальной степени учтены потребности отечественных потребителей, а также российских климатических и дорожных условий, поэтому Лада одинаково уверенно двигается и по асфальту, и по сельской грунтовой дороге, независимо от наличия прицепа.

Отличным дополнением к трудолюбивой Ладе служит фаркоп. Сегодня, покупая фаркоп на Lada, Вам не придется задумываться о том, как продлить срок его службы и защитить от коррозии. Имеющиеся в ассортименте нашего интернет-магазина высококачественные и весьма приемлемые по цене фаркопы уже обработаны специальным антикоррозийным покрытием, существенно увеличивающим срок эксплуатации изделия. Своим клиентам мы предлагаем лучшие модели фаркопов, которые можно подобрать к любой модели автомобиля Лада.

Фаркоп для Lada - особенности эксплуатации

Купить фаркоп для автомобиля Лада Вы можете, позвонив по телефону и оформив заказ. Наши профессинальные менеджеры предоставят необходимую информацию, сделают точный расчет и подберут ТСУ конкретно к Вашему автомобилю. Покупка будет доставлена в кратчайший срок по указанному адресу. Приобретение фаркопа станет отличной инвестицией в повышение удобства и грузоподъемности Вашего автомобиля, что позволит сэкономить немало средств, отказавшись от услуг специализированных фирм, занимающихся грузоперевозками. 

Как выбрать и купить фаркоп для автомобиля Лада

Менеджер нашего интернет-магазина с готовностью поможет Вам подобрать фаркоп для автомобиля Лада недорого, максимально совместимый с конкретной моделью авто и типом устанавливаемого прицепа. Также принимается во внимание разрешенная масса буксировки и год выпуска, поскольку комплектация машин, выпущенных в разные годы, имеет некоторые различия. Что же касается качества, то приобретаемые у нас фаркопы имеют только одну степень качества – высшую, так как иное положение вещей мы не приемлем. 

Скрыть текст
Подробнее

Лада

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Лада

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)