4.9
( На 5 )

GLS

Товаров: 22.

Фаркоп на Mercedes GLS – необходимость, доступная каждому

Купить фаркоп на Mercedes GLS – решение, которое ежегодно принимают десятки тысяч водителей со всего мира. Установив ТСУ (тягово-сцепное устройство) на ваш внедорожник, вы значительно расширите его возможности транспортировки грузов. К примеру, вы сможете с легкостью подсоединить любой пр...

Фаркоп на Mercedes GLS – необходимость, доступная каждому

Купить фаркоп на Mercedes GLS – решение, которое ежегодно принимают десятки тысяч водителей со всего мира. Установив ТСУ (тягово-сцепное устройство) на ваш внедорожник, вы значительно расширите его возможности транспортировки грузов. К примеру, вы сможете с легкостью подсоединить любой прицеп, трейлер либо платформу и перевозить крупногабаритные и тяжелые грузы.

Занимаетесь предпринимательской деятельностью? Любите активный отдых? Приходится регулярно перевозить тяжелые или крупногабаритные грузы? В таком случае без покупки фаркопа на Mercedes GLS не обойтись. И важно, чтобы он был качественным, а его установка – надежной!

Как правильно купить фаркоп на Mercedes GLS? Выбираем качественное ТСУ

Вне зависимости от типа установки, фаркоп на Mercedes GLS состоит из рамы, крепежа и шарового наконечника. Важным фактором является качество используемых металлов – конструкция фаркопа на Mercedes GLS должна выдерживать длительные нагрузки.

Покупка дешевого фаркопа чревата возможным разрушением механизма прямо во время езды, и, как результат – крупным ДТП. Хорошее ТСУ распределяет массу прицепа по всей раме вашего авто, что гарантирует безопасную перевозку любых грузов весом до 3.5 тонн.

Современные фаркопы предполагают быструю и простую установку. Важно, чтобы приобретаемое ТСУ было выпущено специально для модели вашего авто – заменить фаркоп на «аналогичный» не удастся! Фаркопы выпускаются, исходя из характеристик мощности и грузоподъемности каждого автомобиля, поэтому тяговое устройство на хэтчбек не подойдет для, скажем, седана.

Фаркопы на Mercedes GLS от FARKOPMSK – лучшие ТСУ по доступным ценам!

Наш магазин предлагает качественные модели фаркопов на Mercedes GLS. В ассортименте – устройства от ведущих мировых и отечественных брендов по доступным ценам. При необходимости, мы установим фаркоп на ваше авто – быстро, качественно и с гарантией!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 22 из 22 товаров

GLS

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : GLS

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)