4.9
( На 5 )

Багажник для лыж и сноуборда

Товаров: 24.

Багажник для лыж и сноуборда – в путешествие с комфортом

Довольно часто перед любителями лыж и сноубордов встает вопрос: "Как же перевозить оборудование?" Согласитесь, что как лыжи, так и сноуборд – это громоздкие по размерам спортивные аксессуары и требуют дополнительного пространства для перевозки. Не каждый из нас является обладателем автомоб...

Багажник для лыж и сноуборда – в путешествие с комфортом

Довольно часто перед любителями лыж и сноубордов встает вопрос: "Как же перевозить оборудование?" Согласитесь, что как лыжи, так и сноуборд – это громоздкие по размерам спортивные аксессуары и требуют дополнительного пространства для перевозки. Не каждый из нас является обладателем автомобиля внушительных размеров. Не оплачивать же каждый раз доставку спортивного инвентаря в нужное место? Это требует не только дополнительного времени на ожидание, но и немалых затрат на оплату такой услуги.

Разработчики постарались на славу и решили ненавистную проблему раз и навсегда! Только в нашем интернет магазине вы сможете приобрести багажник для лыж и сноубордов, которые, несомненно, станут отличной палочкой-выручалочкой.

Ваш сноуборд или лыжи больше не мешают в салоне

В чем основные плюсы такого типа багажника для лыж?

  • Он не занимает много места;
  • Стоимость за одну единицу такого товара очень демократичная;
  • Это вместительное дополнение к вашему автомобилю;
  • Закрепить конструкцию можно двумя способами: как при помощи специальной крепежной системы, так и при помощи магнитов, которые уже встроены в конструкцию багажника.

Вы, наконец-то, сможете не только разгрузить салон автомобиля, перевезти на место отдыха снаряжение сразу для всей семьи (при помощи одного багажника можно перевозить до 6 пар лыж), но и забудете про лужи, которые образовывались от растаявшего снега с лыж и сноуборда. Верните салону вашего автомобиля былой комфорт, теплоту и уют. Насладитесь поездкой вместе с багажником для лыж и сноубордов.

Наш интернет магазин предоставляет на ваш выбор огромный ассортимент багажников для лыж и сноубордов. Вас ожидают:

  • Высококачественный товар, который прошел все испытания и проверки на качество;
  • Демократичные цены;
  • Вежливое отношение персонала, который будет готов ответить на все интересующие вас вопросы.
Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 24 из 24 товаров

Багажник для лыж и сноуборда

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Багажник для лыж и сноуборда

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)