4.9
( На 5 )

2171

Товаров: 8.

Стоит ли купить фаркоп на ВАЗ-2171 универсал? Какие преимущества от установки ТСУ?

Для перевозки крупногабаритных или тяжелых грузов вместимости багажника вашего авто может не хватить. К примеру, если вы занимаетесь строительством, то тяжелые материалы (цемент или кирпич) перевозить в багажнике просто нельзя – это может привести к повреждениям п...

Стоит ли купить фаркоп на ВАЗ-2171 универсал? Какие преимущества от установки ТСУ?

Для перевозки крупногабаритных или тяжелых грузов вместимости багажника вашего авто может не хватить. К примеру, если вы занимаетесь строительством, то тяжелые материалы (цемент или кирпич) перевозить в багажнике просто нельзя – это может привести к повреждениям подвески.

Использование прицепа для перевозки тяжелых грузов – оптимальное решение, которое принимают сотни тысяч автовладельцев РФ! Именно для подключения прицепов и служит фаркоп на ВАЗ-2171 (Лада Приора универсал) – массивная металлическая деталь, которая крепится под кузовом машины. Ее основная задача – подключение прицепов, трейлеров или платформ, однако, фаркоп на ВАЗ-2171 пригодится и в других ситуациях – скажем, вытащить застрявшее в грязи или снегу авто товарища. Просто подключите сцепку к фаркопу, и машина «на свободе»!

Хочу купить фаркоп на ВАЗ-2171. Каковы нюансы выбора и установки сцепного устройства?

Отметим, что от прочности и надежности фаркопа на ВАЗ-2171(Лада Приора универсал) зависит безопасность перевозки грузов – прицеп должен быть «намертво» зафиксирован. Кроме того, нужно устанавливать фаркопы, предназначенные конкретно для вашей модели авто – никаких «универсальных» и прочих ТСУ с рынка! В лучшем случае, такое устройство прослужит вам год-два, в худшем – разрушится прямо при езде, и аварии не избежать!

Установку ТСУ лучше доверить опытным механикам. От качества монтажа зависит срок службы и безопасность эксплуатации устройства – экономия здесь неуместна!

FARKOPMSK – лучшие фаркопы на ВАЗ-2171 по доступным ценам!

Ищете недорогой, но надежный и долговечный фаркоп на ВАЗ-2171? Наш магазин предлагает лучшие модели современных ТСУ от ведущих брендов.

Купить фаркоп на ВАЗ-2171 у нас выгодно благодаря возможностям установки и доставки. На каждый из товаров предоставляется гарантии производителя и нашего магазина.

FARKOPMSK – лучшие предложение для современных авто! Приходите, ждем вас!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 8 из 8 товаров

2171

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2171

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)