4.9
( На 5 )

Fullbuck

Товаров: 5.

Купить фаркоп на Fiat Fullback недорого от надежного и проверенного производителя!

Необходимо только купить фаркоп на Fiat Fullback недорого для того, чтобы самостоятельно присоединять прицеп к своей машине. Такие тягово-сцепные устройства выпускаются российскими и заграничными производителями буквально для каждой из автомобильных марок, произво...

Купить фаркоп на Fiat Fullback недорого от надежного и проверенного производителя!

Необходимо только купить фаркоп на Fiat Fullback недорого для того, чтобы самостоятельно присоединять прицеп к своей машине. Такие тягово-сцепные устройства выпускаются российскими и заграничными производителями буквально для каждой из автомобильных марок, производясь с учетом модификации и технических характеристик авто. Потому, если вам хочется приобрести фаркоп для своего Фиата, выбирайте ТСУ только для этой марки.

Ввиду того, что от фаркопа в значительной степени зависит благополучность перевозки, архиважно, чтобы его техническое состояние не имело нареканий. С этой целью такие детали испытываются на т. н. усталостную прочность. Мало того, устанавливая фаркоп, специалист учитывает максимально допустимую нагрузку, которая подразумевает массу прицепа и находящегося в нем груза.

Купить фаркоп на Fiat Fullback: почему это нужно сделать именно у нас

В нашем интернет-магазине вы можете не только приобрести нужный вам фаркоп, но и получить подробную консультацию от специалистов, хорошо разбирающихся в вопросах подбора и установки изделия. Как результат, вы выберете подходящее вам устройство недорого и узнаете допустимую для него нагрузку, что должна учитываться и равномерно распределяться на все автомобильные узлы.

Качественность реализуемых нами фаркопов отвечает всем мировым стандартам, так как мы работаем с крупными, отлично зарекомендовавшими себя в мире заводами-производителями. Их продукция, которая производится на передовом высокоточном оборудовании, может похвастаться долговечностью и надежностью, а также антикоррозийными качествами. На все наши фаркопы мы даем длительную гарантию и по запросу предоставляем сертификат качества.

Фаркоп для Фиат Фуллбэк: комплектация и особенности

Фаркопы на Fiat Fullback на территории РФ выпускаются уже более десяти лет и обладают следующими особенностями:

  • изготавливаются из толстолистового металла, имеющего 4-миллиметровую толщину профильных стенок;
  • в обязательном порядке испытываются на усталостную долговечность;
  • отверстия для крепежа у фаркопов точно соответствуют местам для установки устройства авто, что достижимо применением в процессе их изготовления сверхточных лазерных установок;
  • долгий срок эксплуатации и стойкость к коррозии приобретаются благодаря нанесению порошковой краски;
  • практикуется использование машинных метизов, которые могут похвастаться повышенной прочностью;
  • каждый фаркоп комплектуется понятной инструкцией по сборке и установке.
Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 5 из 5 товаров

Fullbuck

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Fullbuck

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)