4.9
( На 5 )

24-10

Товаров: 4.

Продажа фаркопов на автомобили ГАЗ Волга 24-10

Машина уже давно не является атрибутом роскоши. Сегодня машина, большей частью, простое средство перемещения. Машина способна быстро доставить пассажиров и незначительные грузы из определенного места в другое.

Часто надо транспортировать то, что не влезает в салон либо багажный отсек автомашины. Д...

Продажа фаркопов на автомобили ГАЗ Волга 24-10

Машина уже давно не является атрибутом роскоши. Сегодня машина, большей частью, простое средство перемещения. Машина способна быстро доставить пассажиров и незначительные грузы из определенного места в другое.

Часто надо транспортировать то, что не влезает в салон либо багажный отсек автомашины. Довольно часто, требуется заказывать грузовой транспорт, оплачивать дорогостоящие услуги, а порой и подолгу ждать. Но для обладателей легковушек имеется весьма простой выход – приобретение фаркопа, специализированного устройства, которое помогает избавиться от проблемы с перевозкой грузов. При помощи фаркопа возможно зацепить прицеп, а затем в него сложить необходимые громоздкие грузы. Стоит заметить, что фаркоп не включается в стандартную комплектацию авто, но обладает большим спросом среди автолюбителей.

Компания реализует высококачественные фаркопы на ГАЗ Волга 24-10 по изумительно доступным ценникам. Постоянно в продаже большой выбор всевозможных конструкций, что гармонично впишутся в каждую машину. Безотносительно от разнообразных технических характеристик авто, эксперты предприятия всегда отыщут необходимое конкретно вашей автомашине устройство. Приятнейшим плюсом является осуществление быстрой доставки в необходимый населенный пункт страны. Для оплаты принимаются разные современные службы платежей. Помимо непосредственно фаркопов в компании можно также купить разнообразные комплектующие к устройствам. На весь товар имеется официальная гарантия.

Установка фаркопов на автомобили ГАЗ Волга 24-10

Многим необходимо сейчас не только приобрести, а и поставить устройство на личное авто. Поскольку это устройство помогает существенно упростить быт автолюбителю. С помощью данного приспособления автомобиль приобретает другие функции, например, дополнительную защиту при потенциальных автоавариях. Безусловно, у автомашины будет ключевая опция – возможность транспортировки прицепа разного вида. На автоприцепах можно транспортировать стройматериалы, разнообразную технику, имущество при квартирном переезде. Также тягово-сцепная конструкция предоставляет возможность брать автомашину на буксир. Данное приспособление делает внешний облик автомобиля более эстетичным. Но любые перечисленные опции станут актуальны лишь в том случае, когда профессионально осуществлена установка конструкции. Нужно не забывать, что элемент прикрепляется к общему корпусу машины, а если неправильно произвести монтаж, то потом возможно нанести неисправности дорогостоящим составным частям машины.

Работу по монтажу, безусловно, требуется доверять экспертам. Наша фирма занимается профессиональной установкой фаркопов долгие годы. За время успешной деятельности сотрудники компании поставили тысячи конструкций, за что получили лестные отзывы от признательных клиентов. Есть несколько точек монтажа фаркопов. Автовладельцы смогут подобрать наиболее подходящее им место. У компании имеются любые требуемые лицензии на проведение деятельности по монтажу фаркопов.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 4 из 4 товаров

24-10

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 24-10

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)