4.9
( На 5 )

A3

Нет товаров в этой категории.

Фаркоп для Audi A3 – основные сведения об устройстве

Фаркоп на Audi A3 поможет максимально упростить использование автомобиля в загородных поездках на дачу, путешествиях на рыбалку или охоту. Кроме этого, приспособление поможет модернизировать авто и приспособить его для любых грузоперевозок. Так, фаркоп для автомобиля Audi A3 недорого поможет п...

Фаркоп для Audi A3 – основные сведения об устройстве

Фаркоп на Audi A3 поможет максимально упростить использование автомобиля в загородных поездках на дачу, путешествиях на рыбалку или охоту. Кроме этого, приспособление поможет модернизировать авто и приспособить его для любых грузоперевозок. Так, фаркоп для автомобиля Audi A3 недорого поможет перевозить грузы, вес который достигает 2000 кг.

Фаркоп для автомобиля Audi A3 представляет собой устройство, позволяющее сцепить прицеп и автомобиль. Упрощает перевозку крупногабаритных грузов, процедуру буксировки автомобилей, обладает противоударной защитой. Отличается типами крепления, а также тяговой и вертикальной нагрузкой, типом шара и конструкцией розетки.

Перед тем, как купить фаркоп для Audi A3, уточните рекомендации производителя и обратите внимание на комплектацию изделия (наличие/отсутствие электропакетов) .
У нас на сайте широкий ассортимент и удобный каталог, где вы быстро найдете подходящее сцепное устройство для вашей модели

Фаркоп для Audi A3 – недорого, удобно и современно

Ассортимент нашего магазина включает в себя изделия с оригинальным артикулом, а также другие модификации изделия, которые помогут подобрать необходимый фаркоп. Мы предлагаем только сертифицированную продукцию, соответствующую всем стандартам качества и гарантируем высокий уровень обслуживания, что сделает покупку не только полезной, но и приятной. Чтобы гарантировать надежную эксплуатацию, мы реализуем запчасти с антикоррозионным покрытием от ведущих производителей и осуществляем установку устройства на ваш автомобиль. Узнать цены на фаркоп для Audi A3, уточнить возможность бесплатной доставки, а также приобрести дополнительные приспособления вы можете с помощью нашего виртуального каталога или с помощью контактных данных, указанных на сайте. Приятных покупок!

Скрыть текст
Подробнее

A3

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : A3

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)