4.9
( На 5 )

Веста

Товаров: 6.

Почему стоит купить фаркоп на Lada Vesta недорого и можно ли обойтись без него?

Тягово-сцепное устройство (ТСУ) – это металлическая деталь, необходимая для соединения вашего авто с прицепами и трейлерами. По сути, если вы редко перевозите тяжелые или габаритные грузы – фаркоп на Lada Vesta можно не устанавливать. Однако, в случае, если вы занима...

Почему стоит купить фаркоп на Lada Vesta недорого и можно ли обойтись без него?

Тягово-сцепное устройство (ТСУ) – это металлическая деталь, необходимая для соединения вашего авто с прицепами и трейлерами. По сути, если вы редко перевозите тяжелые или габаритные грузы – фаркоп на Lada Vesta можно не устанавливать. Однако, в случае, если вы занимаетесь бизнесом, строительством или просто любите отдыхать на природе – необходим прицеп, и без установки фаркопа не обойтись! Поэтому купить фаркоп на Lada Vesta недорого – отличное решение.

ТСУ для Lada Vesta состоят из двух частей: поперечины, которая крепится под корпус автомобиля, и распределяет вес прицепа, а также шарового наконечника (крюка). Большинство современных фаркопов на Lada Vesta обладают крюком диаметром в 50 миллиметров – это позволяет быструю и надежную установку большинства прицепов, трейлеров и платформ.

Приобретение фаркопа на Lada Vesta – выбор оптимальной модели

Во-первых, качественный фаркоп на Лада Веста должен быть новым. Этим очевидным, казалось бы, фактом многие автовладельцы зачастую пренебрегают – результатами такой «экономии» становятся сотни ДТП, когда сцепное устройство «отпускает» прицеп прямо на трассе.

Кроме того, при покупке ТСУ обратите внимание на производителя. Повторимся, фаркоп – важнейшая деталь, от качества и прочности которой зависит безопасность вашего авто! Выбирайте фаркопы на Lada Vesta от ведущих мировых производителей – в нашем интернет-магазине покупка ТСУ от известных брендов доступна каждому!

Оптимальный вариант – ТСУ со съемным крюком. Если вы долгое время не используете фаркоп по предназначению – лучше снять шар. В таких ТСУ демонтаж крюка занимает считанные минуты.

FARKOPMSK – надежные и долговечные фаркопы на Lada Vesta по оптимальным ценам!

Наш магазин предлагает современные модели ТСУ от лучших мировых производителей. Мы осуществим доставку и установку фаркопа на ваше авто – быстро, качественно и с гарантией!

FARKOPMSK – лучшие модели фаркопов на Lada Vesta! Приходите к нам – наши цены приятно удивят вас!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 6 из 6 товаров

Веста

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Веста

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)