4.9
( На 5 )

Аксессуары к фаркопам

Нет товаров в этой категории.

Разнообразные аксессуары к фаркопам

Если вы приобретаете прицепное устройство для своего автомобиля, обратите внимание на наличие или отсутствие в комплекте электропакета. Он необходим для подачи электрического тока на сигнальные фонари прицепа, багажника крупных размеров или транспортировочной платформы. Такой подход обеспечивает соблюдение пра...

Разнообразные аксессуары к фаркопам

Если вы приобретаете прицепное устройство для своего автомобиля, обратите внимание на наличие или отсутствие в комплекте электропакета. Он необходим для подачи электрического тока на сигнальные фонари прицепа, багажника крупных размеров или транспортировочной платформы. Такой подход обеспечивает соблюдение правил дорожного движения и безопасность как водителя с пассажирами, так и других участников транспортного потока.

Если электропакет не прилагается к фаркопу для вашей модели авто, вы можете приобрести его в нашем интернет-магазине, как и другие необходимые детали, приспособления, механизмы.

 

Что ещё может понадобиться в процессе эксплуатации транспортно-сцепного устройства?

Электропакеты, которые, кстати, бывают с блоком и без оного, – это ещё не всё, что может потребоваться для удобного пользования фаркопом.

Перечень аксессуаров, которые могут понадобиться:

  • колпачки для крюка;

  • вилки для подключения электропакета;

  • розетки для электросети фаркопа;

  • подрозетники;

  • заглушки для фаркопов американского типа;

  • переходники;

  • замковые устройства;

  • фиксаторы;

  • балки.

В процессе выбора нужного вам фаркопа поинтересуйтесь заранее, чем потребуется оснастить устройство для его полной работоспособности и удобного использования. Затем в каталоге на сайте найдите необходимые детали и аксессуары.

Не стоит забывать о том, что, хотя монтаж фаркопа и установка комплектующих кажется несложным занятием, лучше предоставить это дело специалистам. От соблюдения всех правил монтажа и опыта специалистов, производящих его, зависит ваша безопасность и срок эксплуатации изделия.

Приобретение комплектующих в нашем магазине

В нашем интернет-магазине имеется всё необходимое для оснащения транспортно-сцепного устройства. Все товары, представленные в каталогах на сайте, высшего качества и исключительно от проверенных производителей.

Приобрести комплектующие и аксессуары для ТСУ у нас несложно. Вежливые и компетентные менеджеры ответят на все ваши вопросы по телефону или посредством электронной почты.

Для вашего удобства на сайте есть удобные способы оплатить заказ, а быстрая доставка порадует наших клиентов.

Скрыть текст
Подробнее

Аксессуары к фаркопам

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Аксессуары к фаркопам

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)