4.9
( На 5 )

S

Нет товаров в этой категории.

Продажа фаркопов на автомобили Mercedes S class

Авто давно уже не считается атрибутом состоятельности. Сегодня машина, главным образом, простой способ передвижения. Автомашина способна оперативно доставить людей и небольшие грузы из определенной точки в иную.

Нередко необходимо транспортировать то, что не помещается в салон либо багажный отсек а...

Продажа фаркопов на автомобили Mercedes S class

Авто давно уже не считается атрибутом состоятельности. Сегодня машина, главным образом, простой способ передвижения. Автомашина способна оперативно доставить людей и небольшие грузы из определенной точки в иную.

Нередко необходимо транспортировать то, что не помещается в салон либо багажный отсек авто. Довольно часто, приходится заказывать грузовой транспорт, оплачивать дорогостоящую работу, а порой и подолгу ждать. Хотя для обладателей легковых автомашин существует довольно простое решение – покупка фаркопа, специального приспособления, оно поможет решить проблему с перевозкой грузов. С помощью него возможно захватить прицеп, а затем в него сложить необходимые громоздкие грузы. Стоит отметить, что тягово-сцепная конструкция не входит в базовую оснастку авто, зато пользуется большим спросом среди автовладельцев.

Предприятие продает высококачественные тягово-сцепные устройства на Mercedes S class по удивительно доступным ценникам. Постоянно в продаже большой выбор всевозможных устройств, которые оптимально подойдут в каждую машину. Безотносительно от разнообразных механических свойств авто, эксперты предприятия всегда подберут необходимое именно вашему авто устройство. Приятным сюрпризом будет проведение оперативной доставки в любую точку России. К оплате подойдут различные современные системы платежей. Помимо непосредственно тягово-сцепных конструкций в компании возможно еще купить всевозможные аксессуары к устройствам. На весь товар есть гарантия от изготовителя.

Установка фаркопов на автомобили Mercedes S class

Некоторым необходимо сегодня не просто приобрести, а и установить фаркоп на свое авто. Ведь данное приспособление позволяет значительно улучшить жизнь автолюбителю. С помощью этого приспособления автомобиль обретает другие опции, допустим, превосходную защиту при возможных автоавариях. Конечно, у машины будет главная опция – потенциальность перевозки прицепов различного типа. На прицепах можно транспортировать материалы, разную технику, вещи при офисном переезде. Также прицепная конструкция предоставляет возможность взять машину на трос. Это устройство делает визуальный образ авто более эстетичным. Хотя любые обозначенные опции станут доступны только в том случае, когда грамотно осуществлена установка фаркопа. Необходимо не забывать, что элемент прикрепляется к общему остову машины, а ежели неправильно осуществить установку, то потом можно причинить повреждения дорогим деталям автомашины.

Работу по установке, естественно, требуется делегировать профессионалам. Наше предприятие занимается профессиональным монтажом устройств долгие годы. За годы плодотворной деятельности сотрудники предприятия установили сотни конструкций, за что получили лестные отзывы от признательных клиентов. Есть ряд точек установки устройств. Клиенты смогут подобрать наиболее удобное для них место. У предприятия имеются все требуемые лицензии на осуществление работы по монтажу фаркопов.

Скрыть текст
Подробнее

S

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : S

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)