4.9
( На 5 )

QX70 (FX)

Товаров: 11.

Тягово-сцепное устройство, фаркоп на Infiniti QX70(FX) – необходимость для каждого водителя!

Зачем вообще нужен этот агрегат? Можно ли обойтись без установки фаркопа? Разумеется, можно. Однако, без установки ТСУ возможности вашего автомобиля сильно ограничены – он не «потянет» другой автомобиль, невозможна эксплуатация прицепа и транспортировка ...

Тягово-сцепное устройство, фаркоп на Infiniti QX70(FX) – необходимость для каждого водителя!

Зачем вообще нужен этот агрегат? Можно ли обойтись без установки фаркопа? Разумеется, можно. Однако, без установки ТСУ возможности вашего автомобиля сильно ограничены – он не «потянет» другой автомобиль, невозможна эксплуатация прицепа и транспортировка тяжелых грузов.

Наш магазин предлагает качественные современные фаркопы на Infiniti QX70, которые просты в установке и обслуживании. Каждая из наших моделей тягово-сцепных устройств – это высокие гарантии качества и долговечности, которые проверены тысячами автомобилистов со всего СНГ! Приобретайте надежные фаркопы на Инфинити у нас – экономия средств очевидна!

Фаркоп на Infiniti QX70(FX) – устройство и предназначение. Что даст установка фаркопа?

Тягово-сцепное устройство (фаркоп) – это массивная металлическая деталь, которая должна выдерживать тяжелые нагрузки при транспортировке грузов с помощью прицепа.

Механизм фаркопа прост. Он состоит из мощной поперечины, которая крепится под рамой или кузовом вашего легкового авто, а также крюк с шаровым наконечником. Именно за наконечник к вашему Infiniti QX70 крепится прицеп или трейлер, поэтому фаркоп должен быть мощным и устойчивым ко всем повреждениям!

Фаркоп на вашем авто незаменим при любых транспортировках грузов. К примеру, едете собирать урожай на загородном участке – нужен прицеп, а значит – и установка фаркопа. Собираетесь на водоем со своим катером или лодкой? С фаркопом это не составит никаких проблем – вы можете перевозить любое оборудование для отдыха с помощью специального прицепа. Фаркоп – это возможность перевозить любые крупногабаритные и тяжелые грузы, поэтому его установка – необходимость!

Где купить фаркоп на Infiniti QX70(FX)? Каковы нюансы при установке и выборе фаркопа?

Приобретая фаркоп, нужно огромное внимание уделить на качество и долговечность металла. Повторимся, тягово-сцепное устройство выдерживает огромные нагрузки. Особенно проверяется фаркоп на прочность при езде по проселочным дорогам или некачественному асфальту – в таких случаях низкокачественный фаркоп может «отпустить» прицеп, и ДТП не избежать!

Решили приобрести фаркоп, но нужна установка или консультации? Обращайтесь к нам! Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы, помогут вам в монтаже фаркопа. А цена на фаркоп на Инфинити QX70 у нас – одна из лучших в России! Ждем вас!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 11 из 11 товаров

QX70 (FX)

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : QX70 (FX)

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)