4.9
( На 5 )

2172

Товаров: 12.

Фаркоп на ВАЗ-2172 – незаменимый механизм, доступный каждому автовладельцу! 

Тягово-сцепное устройство (ТСУ) – это металлическая конструкция, необходимая для подключения к вашей машине прицепов и трейлеров. В жизни каждого автовладельца бывают ситуации, когда прицеп незаменим: к примеру, вы затеяли ремонт, и нужно закупить и доставить стройматер...

Фаркоп на ВАЗ-2172 – незаменимый механизм, доступный каждому автовладельцу! 

Тягово-сцепное устройство (ТСУ) – это металлическая конструкция, необходимая для подключения к вашей машине прицепов и трейлеров. В жизни каждого автовладельца бывают ситуации, когда прицеп незаменим: к примеру, вы затеяли ремонт, и нужно закупить и доставить стройматериалы из гипермаркета на другом конце города. Кроме того, фаркоп на ВАЗ-2172 позволит подключить специальные платформы или трейлеры – транспортировка велосипедов, лодок и другого крупногабаритного снаряжения для активного отдыха станет возможной и без услуг перевозчиков!

Занимаетесь бизнесом, строительством, или имеете загородный участок? Прицеп попросту необходим! А значит, нужно выбрать качественный и долговечный фаркоп на ВАЗ-2172 – от надежности этой детали зависит безопасность вашего авто!

Хочу купить фаркоп на ВАЗ-2172. Как выбрать оптимальную конструкцию?

Во-первых, нужно определиться с возможной массой перевозимых грузов. Разные модели фаркопов подойдут для перевозки различных грузов – в целом, большинство моделей фаркопов на ВАЗ-2172 позволяют безопасную транспортировку грузов до 900 кг (включительно с весом прицепа).

Необходимо помнить, что конструкция фаркопа для каждой модели авто уникальна. К примеру, фаркоп от «Волги» и фаркоп на ВАЗ-2172 абсолютно разные – поперечина механизма крепится в специальные отверстия под кузовом авто, которые уникальны для каждой модели.

Стоит выбирать фаркопы на ВАЗ-2172 от проверенных брендов. Недопустима установка ТСУ, купленного «с рук» или на рынке – он может разрушиться прямо во время езды!

FARKOPMSK – лучшие фаркопы на ВАЗ-2172 по самым доступным ценам!

Еще не определились с моделью ТСУ для вашего авто? Наши консультанты помогут вам в выборе оптимальной и надежной конструкции. Покупка фаркопа на ВАЗ-2172 у нас выгодна благодаря возможности установки и предоставляемой гарантии на каждый из товаров.

Ждем вас в нашем магазине!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 12 из 12 товаров

2172

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2172

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)