4.9
( На 5 )

H2

Товаров: 5.

Стоит ли покупать фаркоп на Hummer Н2?

Фаркоп на Hummer Н2 станет отличным дополнением к вашему автомобилю. Основным его предназначением является обеспечение максимально надежного соединения автомобиля с прицепом. Пригодится это устройство практически каждому водителю – с ним ваше авто получит множество преимуществ. Вам больше не придется обраща...

Стоит ли покупать фаркоп на Hummer Н2?

Фаркоп на Hummer Н2 станет отличным дополнением к вашему автомобилю. Основным его предназначением является обеспечение максимально надежного соединения автомобиля с прицепом. Пригодится это устройство практически каждому водителю – с ним ваше авто получит множество преимуществ. Вам больше не придется обращаться в различные службы грузоперевозки – достаточно будет лишь подсоединить прицеп, и вы сами запросто сможете увезти немало грузов, которые в салон или багажник попросту бы не поместились. На дороге часто возникают различные ситуации – с фаркопом ваша машина позволит использовать ее как буксир, и вы поможете водителям, попавшим в затруднительное положение. Также данное устройство хорошо защищает бампер, так что при большинстве столкновений в этой области машина получит гораздо меньше повреждений, и на ремонт придется тратиться уже не так сильно.

Правила выбора фаркопа на Hummer Н2

По внешнему виду фаркоп представляет собой обычный крюк шаровидной формы, закрепленный на раме машины. Но на этот незатейливый вроде бы механизм приходится совсем немало испытаний. Он изготовлен из материалов высочайшего качества таким образом, что тяговая и вертикальная нагрузки распределяются наиболее равномерно и позволяют автомобилю выступать тягачом для очень серьезного веса. На каждую машину фаркоп подбирается индивидуально, все зависит от технических характеристик транспортного средства. Их можно легко заранее узнать в техпаспорте. Необходимую грузоподъемность также нужно рассчитать перед выбором изделия и на нее уже ориентироваться в процессе.

Где купить фаркоп на Hummer Н2 в Москве недорого на выгодных условиях?

На нашем сайте представлен широкий ассортимент фаркопов по достойным ценам. Вся продукция предоставляется проверенными производителями, давно заслужившими народное доверие. При возникновении вопросов вам лучше сразу связаться с нашим оператором – он предоставит всю необходимую информацию. Добро пожаловать в наш интернет-магазин.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 5 из 5 товаров

H2

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : H2

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)