4.9
( На 5 )

1117

Товаров: 12.

Чем выгодно купить фаркоп на ВАЗ-1117? Каковы преимущества ТСУ? 

Тягово-сцепное устройство (фаркоп) предназначено для легкого и надежного крепления трейлеров, прицепов, а также других устройств к автомобилю. Установив ТСУ однажды, вам не нужно думать о том, как перевозить тяжелые или габаритные грузы – в считанные минуты подключаете прицеп, загр...

Чем выгодно купить фаркоп на ВАЗ-1117? Каковы преимущества ТСУ? 

Тягово-сцепное устройство (фаркоп) предназначено для легкого и надежного крепления трейлеров, прицепов, а также других устройств к автомобилю. Установив ТСУ однажды, вам не нужно думать о том, как перевозить тяжелые или габаритные грузы – в считанные минуты подключаете прицеп, загружаете его грузом, и проблема решена!

Современные ТСУ состоят из двух составных частей: поперечины и крюка. Поперечина монтируется под кузов автомобиля при первоначальной установке фаркопа, ее основная задача – надежный крепеж и равномерное распределение массы прицепа по всей раме автомобиля. Наиболее качественные фаркопы на ВАЗ-1117 позволяют беспроблемную перевозку грузов массой до 1100 кг (включительно с весом прицепа).

Необходимо приобретать фаркопы, предназначенные исключительно для вашей модели авто! К примеру, ТСУ от «Приоры» не подойдет для ВАЗ-1117 – отверстия для крепления фаркопа под кузовом различны, а значит, и сцепные устройства должно быть уникальными. Кроме того, воздержитесь от покупки фаркопа «с рук» или на рынке – безопасность движения превыше всего!

Какими бывают фаркопы на ВАЗ-1117? 

В зависимости от типа крюка, ТСУ для современных авто бывают следующих видов:

- быстросъемные. Крюк крепится с помощью специальной муфты, и снять его можно без визита на СТО и применения дополнительных инструментов;

- малосъемные. Здесь шар фаркопа закреплен с помощью нескольких болтов, открутить которые можно самостоятельно. Наиболее популярная модель среди отечественных автовладельцев;

- несъемные. Подойдут тем водителям, которые регулярно перевозят тяжелые грузы в прицепе. Такие фаркопы наиболее долговечны, прочны, однако шар снять попросту невозможно.

Интернет-магазин FARKOPMSK – лучшие модели ТСУ по самым выгодным ценам! 

Наши консультанты помогут вам с выбором необходимой модели сцепного устройства, учитывая ваши пожелания и специфику перевозимых грузов. Мы осуществляем доставку и установку фаркопов – все модели ТСУ в наличии, а цены на фаркопы для ВАЗ-1117 приятно удивят каждого клиента!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 12 из 12 товаров

1117

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 1117

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)