4.9
( На 5 )

X4

Нет товаров в этой категории.

Фаркоп для BMW X4 – это уникальное предложение по доступной цене

Мы реализуем лучшие фаркопы, представленные на рынке. Благодаря нашему интернет-магазину вы легко сможете подобрать подходящий по типу монтажа и принципу действия фаркоп, который будет служить вам на протяжении многих лет. Наши модели, например, предлагают грузоподъемность до 1900 ...

Фаркоп для BMW X4 – это уникальное предложение по доступной цене

Мы реализуем лучшие фаркопы, представленные на рынке. Благодаря нашему интернет-магазину вы легко сможете подобрать подходящий по типу монтажа и принципу действия фаркоп, который будет служить вам на протяжении многих лет. Наши модели, например, предлагают грузоподъемность до 1900 килограмм, что позволяет буксировать тяжелые прицепы и малогабаритные автомобили.

Что такое фаркоп? 

Фаркоп – это устройство, которое применяется для быстрого сцепления автомобиля с прицепом или другим транспортным средством. Главная функция такой модификации - перевозка больших грузов, упрощенная буксировка автомобилей, а также надёжная защита от многих разновидностей ударов. Наш обширный каталог позволяет выбрать модели, которые отличаются друг от друга типом нагрузки (вертикальная и тяговая), конструкцией встроенной розетки, а также типом установленного шара.

Перед тем, как проводить установку оцинкованного фаркопа для BMW X4, ознакомьтесь с рекомендациями производителя вашего транспортного средства относительно параметров, необходимых для буксировки авто и прицепов. В техническом паспорте, который должен идти в комплекте с каждым автомобилем, будут указаны все интересующие вас данные. 

Преимущества нашего магазина:

  • Удобная система оплаты и комфортная форма заказа;
  • реализация только оригинальных деталей от BMW X4 серии;
  • регулярное обновление ассортимента товара и оптимальные цены;
  • приветливый и профессиональный коллектив, который готов помочь по любым вопросам;
  • доставка в любой регион и любую часть страны;
  • защитный слой, гарантирующий исключение вероятности коррозии и мелких механических повреждений.

Несмотря на все эти преимущества, цены и качество обслуживания нашего интернет-магазина остаются на превосходном уровне, который является непреодолимым для большинства наших конкурентов.

Купить фаркоп для BMW X4 – это эффективное решение, улучшающее функциональность вашего авто

Перед тем, как выбрать фаркоп в нашем интернет-магазине, необходимо принять во внимание все рекомендации фирмы-производителя. Если вы хотите купить фаркоп BMW X4 недорого в нашем магазине, обязательно поинтересуйтесь у консультантов комплектацией представленной модели.

Наши цены на фаркоп BMW X4 демократичны и считаются одними из самых привлекательных на рынке. Кроме того, мы отличаемся от конкурентов еще и в том, что мы предлагаем большой ассортимент продукции, представленный в удобном виртуальном каталоге, где каждый владелец сможет подобрать для себя подходящий по комплектации и цене продукт в самые сжатые сроки. Купите фаркоп у нас и будьте уверены в том, что вы не пожалеете о сделанном выборе!

Скрыть текст
Подробнее

X4

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : X4

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)