4.9
( На 5 )

2107

Товаров: 12.

Стоит ли купить фаркоп на ВАЗ-2107? Каковы преимущества установки?

Тягово-сцепное устройство (ТСУ) – это массивная металлическая деталь, которая необходима для монтажа прицепов, трейлеров и велоплатформ. По сути, фаркоп на ВАЗ-2107 нужен каждому водителю, который регулярно перевозит тяжелые или крупногабаритные грузы. Занимаетесь ли вы ремонтом ...

Стоит ли купить фаркоп на ВАЗ-2107? Каковы преимущества установки?

Тягово-сцепное устройство (ТСУ) – это массивная металлическая деталь, которая необходима для монтажа прицепов, трейлеров и велоплатформ. По сути, фаркоп на ВАЗ-2107 нужен каждому водителю, который регулярно перевозит тяжелые или крупногабаритные грузы. Занимаетесь ли вы ремонтом или строительством, ведете сельскохозяйственный бизнес или просто регулярно ездите на природу, и хотите взять с собой весь необходимый инвентарь – без прицепа не обойтись! Купив ТСУ в нашем ИМ, вы приятно удивитесь, т.к. цена фаркопа для ваз 2107 минимальна среди многочисленных предложений в Москве и РФ.

Современные тяговые устройства состоят из поперечины и крюка (шара фаркопа). Поперечина крепится под низ кузова автомобиля в специальные отверстия, которые оригинальны для каждой модели авто – даже в некоторых модификациях одного автомобиля присутствуют разные отверстия! Кроме того, важно правильно подключить электронику – прицеп или трейлер должен дублировать сигналы задних фар автомобиля, поэтому подключение лучше проводить на проверенном СТО.

Как выбрать нужный фаркоп на ВАЗ-2107? В чем разница? 

Современные ТСУ делятся на три основных вида:

- фаркопы с малосъемным шаром. Крюк таких устройств можно демонтировать, открутив несколько болтов. Такие модели наиболее популярны на рынках СНГ;

- ТСУ с быстросъемным крюком. Здесь крюк крепится с помощью специальной муфты, и демонтировать его можно одной рукой! Наиболее дорогие, однако и надежные устройства;

- несъемные фаркопы. Подойдут для тех водителей, которые ежедневно используют прицеп или трейлер. Наиболее доступные, надежные и долговечные фаркопы – но крюк снять нельзя.

Выбирать фаркоп на ВАЗ-2107 стоит, исходя из частоты предполагаемых поездок. Кроме того, обращайте внимание на фирму и качество металла – фаркоп должен выдерживать предельные нагрузки!

FARKOPMSK – лучший выбор современных ТСУ для вашего авто!

Приобретая фаркоп на ВАЗ-2107 у нас, вы значительно экономите – мы предлагаем исключительно оригинальные устройства от мировых и отечественных производителей. Наши мастера могут провести установку фаркопа на ваш автомобиль – приезжайте на наше СТО в любое удобное время. Уверены – наши цены приятно удивят вас!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 12 из 12 товаров

2107

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2107

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)