4.9
( На 5 )

Iveco

Нет товаров в этой категории.

Купить фаркоп на Iveco – необходимость или пережиток прошлого? 

Если вы занимаетесь бизнесом, строительством или ремонтом – наверняка грузоподъемности вашего Iveco бывает недостаточно. К примеру, для перевозки крупногабаритных грузов оптимально использовать прицеп – это позволит разгрузить подвеску вашей машины. Кроме того, прицеп или трейлер ну...

Купить фаркоп на Iveco – необходимость или пережиток прошлого? 

Если вы занимаетесь бизнесом, строительством или ремонтом – наверняка грузоподъемности вашего Iveco бывает недостаточно. К примеру, для перевозки крупногабаритных грузов оптимально использовать прицеп – это позволит разгрузить подвеску вашей машины. Кроме того, прицеп или трейлер нужен для поездок на природу – вы сможете взять с собой весь инвентарь для комфортного отдыха.

Для подключения любых прицепов необходим фаркоп – мощная металлическая конструкция, которая крепится под кузовом вашего авто. Современные ТСУ позволяют перевозить грузы до 3500 кг – а значит, покупка и установка фаркопа на Iveco значительно расширит возможности вашего авто!

Как выбрать оптимальную модель фаркопа?

Во-первых, ТСУ должно быть новым, обладать гарантией производителя, а также иметь полную совместимость с вашей моделью Iveco. Кроме того, обратите внимание на максимальную нагрузку на шар – если вы не уверены в том, какие грузы предстоит перевозить, лучше выбрать модели с максимальной грузоподъемностью.

ФаркопМСК – лучшие фаркопы для вашего Iveco!

Мы осуществим доставку и установку любого фаркопа на Iveco, представленного на сайте. Все товары сертифицированы в РФ и обладают гарантиями, а цены приятно удивят каждого клиента!

Скрыть текст
Подробнее

Iveco

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Iveco

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)