4.9
( На 5 )

A5

Товаров: 2.

Фаркоп для Audi A5

Фаркоп для Audi A5 необходим каждому современному автомобилисту, ведущему активный образ жизни, путешественнику и охотнику, рыболову и дачнику. Теперь грузовое авто совершенно необязательно, ведь фаркоп для автомобиля Audi A5 недорого, прикрепленный к раме или к кузову автомобиля, дает гарантию перевозки грузов, достигающих ма...

Фаркоп для Audi A5

Фаркоп для Audi A5 необходим каждому современному автомобилисту, ведущему активный образ жизни, путешественнику и охотнику, рыболову и дачнику. Теперь грузовое авто совершенно необязательно, ведь фаркоп для автомобиля Audi A5 недорого, прикрепленный к раме или к кузову автомобиля, дает гарантию перевозки грузов, достигающих массы 2100 кг. 

Фаркоп для Audi A5 – это специальное устройство, предназначенное для сцепления автомобиля с прицепом. Основная задача устройства – выполнение важных функций по перевозке больших грузов, по буксировке автомобилей. Является дополнительной защитой от возможных ударов. Изделия отличаются тяговой и вертикальной нагрузкой, типом шара и конструкцией розетки. Среди типов крепления фаркопа для Audi A5, выделяется быстро-съемный и условно-съемный, фланцевый и вварной.

Перед тем, как купить фаркоп для Audi A5, ознакомьтесь с рекомендациями производителя вашего транспортного средства. Кроме этого, пожалуйста, не забудьте обратить внимание на их комплектацию и проверьте наличие/отсутствие электропакетов. 

Невысокие цены фаркопа для Audi A5 – главное преимущество покупки в нашем интернет-магазине

Что мы можем предложить нашим клиентам:

  • широкий ассортимент и удобный каталог, где вы быстро найдете подходящий фаркоп для автомобиля Audi A5 недорого
  • изделия с оригинальным артикулом, что предусмотрены для вашей марки, а значит, сослужат вам хорошую службу
  • продукция высокого качества, соответствующая мировых стандартам
  • высокий уровень обслуживания
  • запчасти, защищенные от коррозии покраской – гарантия длительной и надежной эксплуатации

Мы предлагаем низкие цены на фаркоп для Audi A5, так как наши товары производятся из высококачественных материалов, но продаются с минимальной наценкой.
В разделе Доставка, покупатель сможет детально ознакомиться со всеми интересующими вопросами или связаться с нашими менеджерами. 

Фаркоп для автомобиля Audi A5 недорого: особенности установки устройства

Фаркоп для Audi A5 поставляется с инструкцией по монтажу, поэтому его очень просто установить самостоятельно. Если вы автолюбитель-новичок, доверьте этот вопрос профессионалам своего дела. Как известно, грамотная и качественная установка фаркопа гарантирует длительный срок эксплуатации и безопасность во время поездок. Предлагаем воспользоваться услугами нашего сервисного центра.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 2 из 2 товаров

A5

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : A5

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)