4.9
( На 5 )

QX50 (EX)

Товаров: 5.

Купить фаркоп на Infiniti QX50 недорого – необходимо всем владельцам этого авто

Часто ездите на природу с друзьями? А может, имеете небольшой бизнес, и необходима постоянная транспортировка товаров? Занимаетесь ремонтом, и приходится часто ездить за стройматериалами? Любите рыбалку, охоту или отдых на воде? В любом случае – купить фаркоп на Infi...

Купить фаркоп на Infiniti QX50 недорого – необходимо всем владельцам этого авто

Часто ездите на природу с друзьями? А может, имеете небольшой бизнес, и необходима постоянная транспортировка товаров? Занимаетесь ремонтом, и приходится часто ездить за стройматериалами? Любите рыбалку, охоту или отдых на воде? В любом случае – купить фаркоп на Infiniti QX50 недорого просто необходимо Вам!

Купив фаркоп на Infiniti QX50, вы существенно увеличите грузоподъемность вашего авто! Простой пример: в багажник вы можете поместить лишь разобранный велосипед, а вот с помощью прицепа вы можете взять с собой на природу катер или лодку! Кроме того, использование прицепа необходимо для транспортировки тяжелых и габаритных грузов, перевозка которых в багажнике недопустима. Фаркоп на Infiniti QX50 доступен каждому!

Зачем мне фаркоп на Infiniti QX50? Что даст мне установка тягово-сцепного устройства?

Если вы задумывались о приобретении прицепа или трейлера – сперва нужно оборудовать ваш автомобиль фаркопом. Фаркоп (полностью – тягово-сцепное устройство, ТСУ) – это специальная металлическая конструкция, которая крепится к кузову или раме вашего авто. Его отсутствие делает невозможной эксплуатацию любого прицепа – он крепится к шаровому наконечнику фаркопа.

Фаркоп на Infiniti QX50 должен быть выполнен из прочного металла. Почему? Этот агрегат должен выдерживать колоссальные нагрузки, а при езде по российским дорогам – и того больше!

При движении вся масса загруженного прицепа (допустимое значение – до 3.5 тонн с учетом пустого прицепа) приходится именно на сцепное устройство. От того, насколько крепка его конструкция, и как надежно оно закреплено на раме или кузове, зависит безопасность прицепа – если фаркоп разрушится, прицеп упадет на дорогу, и ДТП не избежать!

Купить фаркоп на Infiniti QX50 у нас - выгодно и доступно!

Ищете качественное сцепное устройство, которое бы выдерживало предельные нагрузки, и прослужило вам долгие годы? Наш магазин – то, что вам нужно!

Мы предлагаем качественные фаркопы на Инфинити QX50 и другие модели современных авто. Установка фаркопа проста – к каждому из них наш магазин прилагает подробную инструкцию и набор для крепежа. Если вам необходим монтаж фаркопа – обращайтесь к нам!

Наши фаркопы – это мощные металлические конструкции, которые защищены от коррозий, деформаций, и прослужат вам долго независимо от условий эксплуатации! Ждем вас!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 5 из 5 товаров

QX50 (EX)

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : QX50 (EX)

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)