4.9
( На 5 )

2113

Товаров: 11.

Фаркоп на ВАЗ-2113 – необходимость для каждого, или ненужный пережиток прошлого?

Как часто вы перевозите тяжелые и габаритные грузы? Если вы лишь иногда покидаете пределы города, а в багажнике вашей машины редко появляется что-то тяжелее мешка с картошкой – без фаркопа можно и обойтись. Однако, в жизни каждого водителя бывают моменты, когда нужн...

Фаркоп на ВАЗ-2113 – необходимость для каждого, или ненужный пережиток прошлого?

Как часто вы перевозите тяжелые и габаритные грузы? Если вы лишь иногда покидаете пределы города, а в багажнике вашей машины редко появляется что-то тяжелее мешка с картошкой – без фаркопа можно и обойтись. Однако, в жизни каждого водителя бывают моменты, когда нужно увезти буквально все и сразу – и вместительности багажника вашей Лады-Самара может не хватать.

Если вы затеяли долгожданный ремонт, занимаетесь строительством дачного домика, владеете малым или средним бизнесом, или просто любите отдыхать на природе летом, приобретение прицепа станет лучшим и рациональным решением! А для монтажа прицепов и нужен фаркоп на ВАЗ-2113 – и важно выбрать качественную деталь! 

Современные фаркопы состоят из шара, на который и крепятся прицепы, а также поперечины, которая монтируется под кузовом машины. От качества выполнения фаркопа зависит безопасность груза на дороге – экономить на покупке ни в коем случае нельзя!

Какие виды фаркопов могут быть доступны для моего автомобиля?

Сразу отметим: для легковых моделей ВАЗ большинство фаркопов позволяют перевозку грузов массой до 750 килограмм (включительно с весом прицепа). Однако, фаркопы разнятся по своей конструкции – к примеру, в большинстве ТСУ крюк можно снять без применения каких-либо специальных инструментов. 

Если вы планируете регулярно пользоваться прицепом, есть смысл обратить внимание на несъемные модели – они более долговечны, доступны, и позволяют перевозить куда большие грузы. Важно помнить: от качества установки фаркопа зависит безопасность езды!

FARKOPMSK – купить фаркоп на ВАЗ-2113 еще не было так просто и выгодно!

Мы предлагаем лучшие модели ТСУ от проверенных брендов. Нужна помощь? Наши специалисты помогут вам с выбором устройства, а в случае необходимости – и с установкой фаркопа на ваш автомобиль! Кроме того, мы осуществляем доставку по России. Каждый из фаркопов, представленных на нашем сайте, сертифицирован для продажи в РФ – приобретая ТСУ в FARKOPMSK, вы получаете на 100% качественный и долговечный товар!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 11 из 11 товаров

2113

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2113

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)