4.9
( На 5 )

VI Plus 2008-2014

Товаров: 11.

Продажа прицепных устройств на автомобили Volkswagen Golf VI Plus (2008-2014)

Автомобиль уже долгое время не является предметом роскоши. Сейчас автомобиль, преимущественно, простой способ перемещения. Машина способна быстро перевезти людей и малогабаритные грузы из определенной точки в другую.

Часто необходимо перевезти то, что не влезает в са...

Продажа прицепных устройств на автомобили Volkswagen Golf VI Plus (2008-2014)

Автомобиль уже долгое время не является предметом роскоши. Сейчас автомобиль, преимущественно, простой способ перемещения. Машина способна быстро перевезти людей и малогабаритные грузы из определенной точки в другую.

Часто необходимо перевезти то, что не влезает в салон или багажник машины. Весьма часто, приходится вызывать грузовик, оплачивать дорогую работу, а иногда и долго ожидать. Но для владельцев легковых автомобилей есть довольно простой выход – это покупка фаркопа, специализированного приспособления, оно поможет решить проблему с транспортировкой грузов. С помощью него можно зацепить прицеп, и уже в прицеп сложить необходимые крупногабаритные грузы. Следует отметить, что тягово-сцепная конструкция не включается в стандартную оснастку автомобиля, но пользуется большой популярностью среди автолюбителей.

Компания продает качественные тягово-сцепные устройства на Volkswagen Golf VI Plus (2008-2014) по изумительно доступным ценникам. Постоянно в продаже широкий ассортимент всевозможных конструкций, что оптимально подойдут в каждую автомашину. Безотносительно от разнообразных механических свойств автомобиля, специалисты фирмы подберут требуемое конкретно вашей машине приспособление. Приятнейшим плюсом является осуществление оперативной доставки в любую точку РФ. Для оплаты подходят всевозможные современные платежные службы. Кроме самих фаркопов в компании возможно также купить разнообразные аксессуары к устройствам. На всю продукцию есть официальная гарантия.

Монтаж тягово-сцепных конструкций на автомобили Volkswagen Golf VI Plus (2008-2014)

Многим необходимо сейчас не только приобрести, но и поставить фаркоп на личный автомобиль. Поскольку это приспособление позволяет существенно упростить жизнь автовладельцу. При помощи этого приспособления машина приобретает другие опции, например, отличную защиту при возможных автоавариях. Безусловно, у автомобиля будет ключевая функция – возможность транспортировки прицепа различного типа. На прицепах возможно перевозить материалы, всевозможную технику, имущество при квартирном переезде. Также прицепная конструкция предоставляет возможность взять авто на буксир. Данное устройство делает внешний облик авто более законченным. Но все обозначенные опции станут актуальны лишь тогда, когда профессионально осуществлена установка фаркопа. Необходимо помнить, что компонент прикрепляется к общему корпусу машины, а ежели некорректно осуществить монтаж, то потом можно нанести повреждения дорогим деталям авто.

Работы по монтажу, естественно, требуется доверять профессионалам. Наша фирма занимается профессиональной установкой устройств долгие годы. За время успешной деятельности сотрудники фирмы поставили тысячи конструкций, за что получили положительные отзывы от благодарных клиентов. Есть несколько пунктов установки фаркопов. Автовладельцы смогут выбрать самое удобное для них место. У компании имеются все требуемые документы на осуществление работы по установке оборудования.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 11 из 11 товаров

VI Plus 2008-2014

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : VI Plus 2008-2014

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)