4.9
( На 5 )

Modus

Нет товаров в этой категории.

Заказ тягово-сцепных конструкций на автомобили Renault Modus

Автомашина многие годы уже не является атрибутом роскоши. Сегодня машина, по большей части, удобное средство перемещения. Автомашина способна быстро доставить людей и незначительные грузы из одного места в иное.

Нередко требуется транспортировать то, что не помещается в салон или багаж...

Заказ тягово-сцепных конструкций на автомобили Renault Modus

Автомашина многие годы уже не является атрибутом роскоши. Сегодня машина, по большей части, удобное средство перемещения. Автомашина способна быстро доставить людей и незначительные грузы из одного места в иное.

Нередко требуется транспортировать то, что не помещается в салон или багажное отделение авто. Довольно часто, приходится вызывать грузовик, платить за дорогостоящие услуги, а порой и подолгу ждать. Хотя для обладателей легковушек существует весьма простое решение – это покупка фаркопа, специального устройства, которое помогает разрешить проблему с перевозкой грузов. С помощью фаркопа можно захватить автоприцеп, а затем в прицеп положить нужные крупногабаритные грузы. Стоит заметить, что прицепная конструкция не включается в базовую комплектацию авто, зато пользуется большой популярностью в кругу автовладельцев.

Фирма продает качественные тягово-сцепные конструкции на Renault Modus по изумительно недорогим ценникам. Всегда в наличии богатый выбор разнообразных устройств, что оптимально впишутся в каждую машину. Безотносительно от разнообразных механических свойств автомашины, специалисты предприятия отыщут необходимое конкретно вашему автомобилю приспособление. Приятнейшим сюрпризом будет проведение оперативной доставки в любую точку РФ. К оплате подходят различные актуальные системы платежей. Помимо непосредственно фаркопов в фирме возможно также приобрести всевозможные комплектующие к ним. На всю продукцию есть официальная гарантия.

Установка прицепных конструкций на автомобили Renault Modus

Некоторым требуется сегодня не только приобрести, но и поставить устройство на свое авто. Поскольку данное устройство помогает значительно улучшить жизнь автовладельцу. При помощи данного приспособления машина обретает новые функции, например, отличную защиту при потенциальных автоавариях. Конечно, у авто появится ключевая опция – возможность перевозки прицепов разного типа. На прицепах возможно перевозить стройматериалы, разную технику, имущество при офисном переселении. Также прицепное устройство позволяет взять автомобиль на буксир. Данное приспособление делает внешний образ автомобиля более законченным. Хотя все обозначенные функции будут доступны лишь тогда, если профессионально произведена установка фаркопа. Нужно помнить, что элемент присоединяется к общему корпусу автомобиля, а ежели некорректно осуществить монтаж, то потом возможно причинить неисправности дорогостоящим деталям автомобиля.

Работы по монтажу, непременно, нужно доверять профессионалам. Наша фирма занимается экспертной установкой устройств долгие годы. За годы успешной работы сотрудники компании поставили сотни фаркопов, за что получили лестные отзывы от признательных клиентов. Есть несколько пунктов монтажа фаркопов. Клиенты могут подобрать самое удобное им место. У фирмы есть все требуемые лицензии на осуществление деятельности по монтажу фаркопов.

Скрыть текст
Подробнее

Modus

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Modus

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)