4.9
( На 5 )

2752

Товаров: 8.

Покупка тягово-сцепных конструкций на автомобили ГАЗ Соболь 2752

Автомобиль долгое время уже не считается предметом роскоши. Сегодня авто, преимущественно, простое средство передвижения. Машина способна оперативно доставить людей и незначительные грузы из определенной точки в иную.

Нередко надо перевезти то, что не влезает в салон или багажное...

Покупка тягово-сцепных конструкций на автомобили ГАЗ Соболь 2752

Автомобиль долгое время уже не считается предметом роскоши. Сегодня авто, преимущественно, простое средство передвижения. Машина способна оперативно доставить людей и незначительные грузы из определенной точки в иную.

Нередко надо перевезти то, что не влезает в салон или багажное отделение автомобиля. Как правило, приходится вызывать грузовой транспорт, оплачивать дорогие услуги, а порой и подолгу ждать. Но для обладателей легковушек существует весьма простое решение – это покупка фаркопа, специализированного приспособления, оно помогает разрешить проблему с перевозкой грузов. При помощи фаркопа возможно зацепить автоприцеп, а затем в него положить необходимые крупногабаритные грузы. Следует отметить, что тягово-сцепная конструкция не включается в базовую комплектацию авто, зато пользуется завидной популярностью среди автовладельцев.

Фирма реализует высококачественные тягово-сцепные конструкции на ГАЗ Соболь 2752 по удивительно доступным ценам. Всегда в продаже большой ассортимент разнообразных конструкций, что гармонично подойдут в каждую автомашину. Безотносительно от разнообразных технических свойств машины, эксперты предприятия подберут требуемое конкретно вашей машине приспособление. Приятнейшим плюсом будет осуществление быстрой доставки в необходимую точку России. Для оплаты подойдут разнообразные актуальные платежные службы. Помимо непосредственно фаркопов в компании возможно также приобрести различные комплектующие к устройствам. На всю продукцию действует гарантия от изготовителя.

Установка тягово-сцепных конструкций на автомобили ГАЗ Соболь 2752

Многим необходимо сегодня не просто приобрести, а и поставить фаркоп на свой автомобиль. Поскольку данное устройство позволяет значительно улучшить жизнь автовладельцу. С помощью данного устройства автомашина приобретает новые опции, допустим, превосходную защиту при потенциальных автоавариях. Конечно, у машины будет ключевая функция – возможность перевозки прицепов разного вида. На автоприцепах возможно транспортировать стройматериалы, различное оборудование, вещи при офисном переезде. Еще прицепная конструкция предоставляет возможность брать машину на трос. Данное приспособление делает визуальный образ авто более эстетичным. Но любые обозначенные функции станут актуальны лишь в том случае, если грамотно осуществлена установка фаркопа. Необходимо не забывать, что элемент присоединяется к главному корпусу машины, а ежели некорректно произвести монтаж, то впоследствии можно причинить повреждения дорогим составным частям автомобиля.

Работы по монтажу, естественно, необходимо доверять профессионалам. Наше предприятие занимается экспертной установкой устройств долгие годы. За годы успешной деятельности специалисты фирмы установили сотни фаркопов, за это получили лестные отзывы от признательных автовладельцев. В наличии ряд пунктов установки фаркопов. Автовладельцы смогут выбрать наиболее удобное для них место. У предприятия есть любые требуемые документы на проведение деятельности по монтажу фаркопов.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 8 из 8 товаров

2752

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2752

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)