4.9
( На 5 )

2111

Товаров: 11.

Стоит ли купить фаркоп на ВАЗ-2111? Какое ТСУ выбрать? 

Многие владельцы Лады-111 признают: вместительности багажника объективно не хватает. К примеру, для погрузки тяжелых стройматериалов, оборудования для ремонта, или просто – инвентаря для активного отдыха, багажного отделения не хватит. Некоторые автовладельцы прибегают к услугам грузоперево...

Стоит ли купить фаркоп на ВАЗ-2111? Какое ТСУ выбрать? 

Многие владельцы Лады-111 признают: вместительности багажника объективно не хватает. К примеру, для погрузки тяжелых стройматериалов, оборудования для ремонта, или просто – инвентаря для активного отдыха, багажного отделения не хватит. Некоторые автовладельцы прибегают к услугам грузоперевозчиков, однако каждая такая поездка – это дополнительные и ненужные затраты денежных средств. Выход есть – установка вместительного прицепа или трейлера.

Для их монтажа и необходимо наличие фаркопа на ВАЗ-2111 – массивной металлической детали, которая монтируется под кузовом автомобиля. Выбирая ТСУ, необходимо обращать внимание на бренд и качество сборки. Современные фаркопы состоят из двух частей: поперечины и крюка (шара фаркопа). Они должны быть прочно скреплены друг с другом, а главное – фаркоп должен быть оборудован всем необходимым для подключения электроники. Прицеп или трейлер должны передавать все сигналы с задних фар автомобиля – это позволит избежать аварийных ситуаций на дороге!

Какими бывают фаркопы на ВАЗ-2111? 

Все ТСУ для легковых моделей Лада позволяют беспроблемную перевозку грузов массой до 900 кг (включительно с прицепом). Однако, выбирать фаркоп следует, исходя из частоты предполагаемых перевозок – к примеру, если вы планируете затяжной ремонт или строительство, и прицеп нужен будет буквально каждый день, стоит приобретать несъемные фаркопы. Если же вы редко выезжаете за город, и прицеп или трейлер нужен лишь изредка – рекомендуем фаркопы со съемным наконечником. В целом – обращать внимание стоит и на качество металла – он должен быть защищен от коррозии, деформаций и других неблагоприятных воздействий.

Интернет-магазин FARKOPMSK – купить фаркоп на ВАЗ-2111 еще не было так выгодно!

Наши специалисты помогут вам в выборе наиболее оптимальной модели ТСУ, исходя из ваших предпочтений и особенностей перевозок. Кроме того, мы предлагаем возможности доставки и установки фаркопов на наших СТО в Москве. Фаркопы, представленные на нашем сайте, сертифицированы для продажи в РФ – а цены, уверены, приятно удивят вас!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 11 из 11 товаров

2111

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2111

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)