4.9
( На 5 )

407

Товаров: 17.

Фаркоп на Peugeot 407 сделает из вашей машины многофункциональное транспортное средство

Если вы привыкли использовать свою машину для поездок на природу, любите рыбалку, охоту и активный отдых с друзьями, часто возите на дачу много вещей, периодически испытываете потребность в перевозке крупногабаритных предметов или тяжелых грузов – фаркоп Пежо...

Фаркоп на Peugeot 407 сделает из вашей машины многофункциональное транспортное средство

Если вы привыкли использовать свою машину для поездок на природу, любите рыбалку, охоту и активный отдых с друзьями, часто возите на дачу много вещей, периодически испытываете потребность в перевозке крупногабаритных предметов или тяжелых грузов – фаркоп Пежо для вас будет очень полезен. Оборудовать им автомобиль – значит решить множество проблем, которые раньше могли застигнуть вас врасплох на дороге или в различных бытовых моментах. С этим устройством вы перестанете прибегать к сторонней помощи при переездах, необходимости доставить какие-либо стройматериалы во время ремонта и строительства и так далее.

Фаркоп на Peugeot 407. Как подобрать нужное приспособление?

Фаркоп – это тягово-сцепное устройство, с помощью которого легко подсоединить к вашему автомобилю прицеп или другое подобное оборудование. Иногда он намертво приваривается к кузову машины, но чаще крепится на несколько болтов или еще проще – тут все зависит от того, какое у вас транспортное средство, что и в каких объемах вы собираетесь на нем перевозить. Правильное ТСУ должно подбираться индивидуально на каждый автомобиль. Здесь есть много факторов, которые определяют выбор того или иного фаркопа на вашу машину. Полные рекомендации можно найти в техпаспорте транспортного средства. Правильный монтаж изделия также крайне важен. Можете осуществить его своими силами, если в них уверенны, в противном же случае стоит обратиться к соответствующим специалистам.

Где купить фаркоп на Peugeot 407 на выгодных условиях в Москве онлайн?

Наш онлайн-магазин рад предложить вам огромный выбор тягово-сцепных устройств по хорошим ценам. Фаркопы для различных ситуаций, изготовленные общепризнанными производителями из высококлассных материалов. На весь товар действуют прекрасные комплексные гарантии, а наши сотрудники помогут с выбором нужного изделия. Мы давно занимаемся своим делом и всегда рады поделиться советом с любимыми клиентами. 

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 17 из 17 товаров

407

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 407

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)