4.9
( На 5 )

2109

Товаров: 16.

Купить фаркоп на ВАЗ-2109 – необходимость или ненужные затраты? 

Как часто вы перевозите тяжелые и крупногабаритные грузы? Если вы редко покидаете пределы города, а в багажнике машины не бывает чего-то более тяжелого, чем мешок с картошкой или пары канистр с бензином – конечно, прицеп вам не нужен. Однако, если предстоит затяжной ремонт, строите...

Купить фаркоп на ВАЗ-2109 – необходимость или ненужные затраты? 

Как часто вы перевозите тяжелые и крупногабаритные грузы? Если вы редко покидаете пределы города, а в багажнике машины не бывает чего-то более тяжелого, чем мешок с картошкой или пары канистр с бензином – конечно, прицеп вам не нужен. Однако, если предстоит затяжной ремонт, строительство, или вы занимаетесь малым или средним бизнесом – без прицепа или вместительного трейлера не обойтись!

Установка фаркопа необходима для подключения любых прицепов. Данная металлическая деталь состоит из поперечины, которая крепится под кузовом машины, а также крюка, который служит для непосредственного крепления прицепа к автомобилю. Современные фаркопы на ВАЗ-2109 позволяют беспроблемную транспортировку грузов массой до 900 кг (включительно с весом прицепа/трейлера).

Как выбрать надежный фаркоп на ВАЗ-2109?

Во-первых, необходимо выбирать ТСУ, выпущенное исключительно для вашей модели авто. Никаких «универсальных сцепок» и прочих товаров с рынка – помните, отверстия для крепления у каждой машины индивидуальны, и использование «похожих» фаркопов может привести к их разрушению прямо во время езды!

Выбирая устройство, обращайте внимание на качество металла и сборки. Фаркоп на ВАЗ-2109 должен быть защищен от коррозии, деформации и других неблагоприятных факторов. Все ТСУ, представленные на нашем сайте, сертифицированы для продажи в России и обладают заводской гарантией – приобретая фаркоп у нас, вы можете быть уверены в качестве и долговечности изделия!

FARKOPMSK – лучший выбор современных фаркопов на ВАЗ-2109 и другие авто! 

В нашем магазине вы можете приобрести любые ТСУ: малосъемные, несъемные, быстросъемные модели, которые идеально подходят для вашей машины. Нужна помощь? Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие вопросы, а также подберут модель, исходя из необходимости и специфики перевозки грузов.

Наши цены выгодны и доступны для каждого клиента! Доставка, установка, подбор фаркопов – ждем вас!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 16 из 16 товаров

2109

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2109

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)