4.9
( На 5 )

2108

Товаров: 16.

Стоит ли купить фаркоп на ВАЗ-2108? Оправдана ли установка? 

В зависимости от того, насколько часто вы перевозите тяжелые или крупногабаритные грузы в кузове вашего авто, возникает необходимость в расширении багажного отделения. Конечно, можно пользоваться услугами частных грузоперевозчиков – однако, каждая подобная поездка стоит недешево. Наибо...

Стоит ли купить фаркоп на ВАЗ-2108? Оправдана ли установка? 

В зависимости от того, насколько часто вы перевозите тяжелые или крупногабаритные грузы в кузове вашего авто, возникает необходимость в расширении багажного отделения. Конечно, можно пользоваться услугами частных грузоперевозчиков – однако, каждая подобная поездка стоит недешево. Наиболее оптимальным выбором будет покупка и использование вместительного прицепа или трейлера, и для их монтажа не обойтись без фаркопа. 

Данное устройство представляет собой мощную металлическую деталь, которая крепится с помощью поперечины под кузовом вашего авто. От качества монтажа фаркопа зависит многое – экономить на установке не стоит! Кроме того, огромную роль играет и качество сборки самой детали – металл фаркопа должен быть устойчивым к коррозии, разрушениям, трещинам и другим неблагоприятным факторам.

Какое сцепное устройство выбрать? Какой фаркоп на ВАЗ-2108 подойдет именно мне? 

Как часто вы планируете использовать прицеп? Если вам буквально ежедневно нужна перевозка каких-либо тяжелых грузов (мешков с цементом, овощей, строительного инвентаря) – рекомендуем приобретать фаркопы на ВАЗ-2108 с несъемным крюком. Такие устройства обеспечивают максимальную грузоподъемность, а также доступны и надежны. 

В случае, если фаркоп не используется в течение долгого времени – его необходимо разобрать. Во-первых, это сохранит дизайн вашей машины, а во-вторых – защитит заднюю часть авто в случае ДТП. Рекомендуем обратить внимание на быстросъемные фаркопы – крюк таких устройств демонтируется в считанные секунды!

FARKOPMSK – купить фаркоп на ВАЗ-2108 еще не было так выгодно! 

Мы предлагаем широкий ассортимент фаркопов от проверенных иностранных и отечественных брендов. Каждая из моделей сертифицирована для продажи в РФ и обладает заводской гарантией. Приобретая фаркоп у нас, вы можете быть уверены – деталь прочна и надежна, а значит – безопасности вашего движения ничто не угрожает!

Нужна установка фаркопа? Приезжайте на наше СТО – мастера сделают все быстро, качественно, а цены на ТСУ приятно удивят вас!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 16 из 16 товаров

2108

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2108

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)