4.9
( На 5 )

GLC

Нет товаров в этой категории.

Купить фаркоп на Mercedes GLC в Москве недорого 

Купить фаркоп на Mercedes GLC – прекрасное решение вопросов грузоперевозок, буксировки и защиты вашего автомобиля. Он понадобится всем любителям активного отдыха с постоянными выездками на природу, при необходимости транспортировки грузов различных размеров и веса, если нужно вытащить машину из кю...

Купить фаркоп на Mercedes GLC в Москве недорого 

Купить фаркоп на Mercedes GLC – прекрасное решение вопросов грузоперевозок, буксировки и защиты вашего автомобиля. Он понадобится всем любителям активного отдыха с постоянными выездками на природу, при необходимости транспортировки грузов различных размеров и веса, если нужно вытащить машину из кювета и во многих других ситуациях. Также он будет выступать в качестве дополнительной защиты заднего бампера вашего автомобиля от столкновений.

Фаркоп на Mercedes GLC – одна из главных вспомогательных деталей вашего авто

Перед покупкой фаркопа на Mercedes GLC стоит заглянуть в паспорт автомобиля и узнать о рекомендациях. Способ монтажа, грузоподъемность и прочие нюансы нужно продумать заранее. Наши специалисты помогут вам с этими и другими вопросами по фаркопам. Многие автолюбители предпочитают съемный тип фаркопов. Он обладает такой же надежностью, как и фиксированный тип. Плюсом этого типа стоит назвать простоту установки и снятия изделия. Фиксированный тип обычно приваривается к кузову или же основательно на нем закрепляется, он очень надежен и стоит дешевле других вариантов. Еще существует фланцевый тип, для установки которого автомобиль должен быть оборудован специальной площадкой.

Какой именно тип выбрать – решать вам. Стоит помнить, что очень важна правильная установка всей конструкции. Выполнять ее обязательно нужно согласно инструкции и со всеми рекомендациями. Наши мастера с легкостью займутся этой задачей.

Где можно купить фаркоп на Mercedes GLC уже сейчас?

У нас вы найдете нужную вам модель фаркопа на любой вкус. Вся продукция сертифицирована и имеет отличные гарантийные условия. Товар в наш магазин предоставляется от лучших производителей, уже давно зарекомендовавших себя на рынке. У нас постоянно идут различные акции, предусмотрена система скидок и бонусов, так что найти нужный товар по выгодной цене можно всегда. Ждем вас в нашем интернет-магазине.

Скрыть текст
Подробнее

GLC

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : GLC

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)