4.9
( На 5 )

Gentra

Товаров: 6.

Купить фаркоп на Ravon Gentra недорого в ИМ Farkopmsk.ru

Тягово-сцепное устройство (ТСУ) – это металлический механизм, необходимый для транспортировки любых прицепов. Современные фаркопы (другое название ТСУ) должны быть выполнены из качественных сплавов, быть устойчивыми к коррозии и физическим воздействиям. Хорошие фаркопы на Ravon Gentra обяз...

Купить фаркоп на Ravon Gentra недорого в ИМ Farkopmsk.ru

Тягово-сцепное устройство (ТСУ) – это металлический механизм, необходимый для транспортировки любых прицепов. Современные фаркопы (другое название ТСУ) должны быть выполнены из качественных сплавов, быть устойчивыми к коррозии и физическим воздействиям. Хорошие фаркопы на Ravon Gentra обязаны выдерживать нагрузку до 1200 кг с массой прицепа.

Почему нужно купить фаркоп на Равон Джентра недорого, можно ли обойтись без него? Естественно, можно. Однако, если вы любите активный отдых, поездки летом на природу или дачу, а кроме того – занимаетесь бизнесом, строительством или же просто иногда перевозите тяжелые или крупногабаритные грузы – прицеп для вашего авто попросту необходим. Соответственно, нужен и фаркоп на Ravon Gentra, и важно выбрать качественную и долговечную модель!

Хочу приобрести фаркоп на Ravon Gentra. На что обратить особое внимание?

Конструкция ТСУ должна быть прочной и устойчивой к негативным факторам. Современные фаркопы на Ravon Gentra состоят из поперечины и шарового наконечника – поперечина нужна для надежной фиксации ТСУ под задним бампером. Сразу же дополнение: нужно монтировать фаркопы, предназначенные исключительно для вашей модели! Установка «похожего» ТСУ недопустима – это грозит непрочным креплением, и, как следствие – разрушением автопоезда прямо во время езды!

Кроме того, не стоит покупать фаркопы на Ravon Gentra „с рук”. Помните, качество и долговечность ТСУ – гарантия безопасности езды, и экономить здесь попросту опасно!

Интернет-магазин FARKOP77 – покупка фаркопа на Ravon Gentra – это так просто!

Нужна покупка и установка ТСУ? Обращайтесь к нам! В зависимости от массы и габаритов перевозимых грузов, наши консультанты подберут оптимальную модель.

Наши фаркопы – это лучшие модели ТСУ от мировых и отечественных брендов. Нужна установка? Приезжайте – сделаем все быстро, качественно и с гарантией!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 6 из 6 товаров

Gentra

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Gentra

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)