4.9
( На 5 )

2002-2014

Товаров: 11.

Продажа фаркопов на автомобили Ford Tourneo Connect (2002-2014)

Автомобиль многие годы уже не является предметом роскоши. Сегодня автомашина, преимущественно, удобный способ перемещения. Автомашина готова быстро доставить пассажиров и незначительные грузы из определенной точки в иную.

Нередко требуется транспортировать то, что не помещается в са...

Продажа фаркопов на автомобили Ford Tourneo Connect (2002-2014)

Автомобиль многие годы уже не является предметом роскоши. Сегодня автомашина, преимущественно, удобный способ перемещения. Автомашина готова быстро доставить пассажиров и незначительные грузы из определенной точки в иную.

Нередко требуется транспортировать то, что не помещается в салон либо багажное отделение авто. Довольно часто, требуется вызывать грузовик, платить за дорогостоящую работу, а иногда и долго ждать. Но для владельцев легковых авто существует довольно лаконичное решение – это приобретение фаркопа, специализированного приспособления, которое поможет избавиться от проблемы с транспортировкой багажа. При помощи фаркопа возможно зацепить автоприцеп, и затем в него положить нужные громоздкие грузы. Стоит заметить, что прицепное устройство не включается в базовую комплектацию автомашины, зато пользуется большим спросом среди автолюбителей.

Предприятие реализует качественные фаркопы на Ford Tourneo Connect (2002-2014) по изумительно недорогим ценникам. Постоянно в продаже богатый выбор всевозможных устройств, которые оптимально подойдут в любую машину. Независимо от всевозможных технических свойств автомобиля, эксперты компании подберут требуемое именно вашей автомашине устройство. Приятным плюсом будет осуществление оперативной доставки в любой город России. Для оплаты подходят разные современные платежные службы. Помимо непосредственно фаркопов в компании можно также приобрести различные комплектующие к ним. На всю продукцию есть официальная гарантия.

Монтаж фаркопов на автомобили Ford Tourneo Connect (2002-2014)

Некоторым необходимо сейчас не только купить, но и установить фаркоп на свое авто. Поскольку это приспособление помогает значительно улучшить жизнь автовладельцу. При помощи данного устройства авто приобретает новые функции, например, отличную защиту при потенциальных автоавариях. Конечно, у автомобиля будет главная функция – возможность перевозки прицепов различного вида. На автоприцепах можно транспортировать стройматериалы, всевозможное оборудование, вещи при квартирном переезде. Также фаркоп позволяет брать машину на трос. Данное устройство делает визуальный облик автомобиля более эстетичным. Но все перечисленные опции станут актуальны лишь тогда, когда грамотно произведена установка фаркопа. Нужно не забывать, что элемент присоединяется к главному остову авто, а если некорректно произвести установку, то впоследствии возможно нанести повреждения дорогим деталям машины.

Работу по монтажу, безусловно, нужно доверять профессионалам. Наша компания занимается профессиональной установкой устройств долгие годы. За время плодотворной работы сотрудники компании установили сотни конструкций, за что получили лестные отзывы от признательных клиентов. Есть ряд пунктов монтажа устройств. Автовладельцы смогут подобрать самое подходящее им место. У компании есть все необходимые документы на осуществление работы по установке оборудования.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 11 из 11 товаров

2002-2014

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2002-2014

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)