4.9
( На 5 )

2194

Товаров: 7.

Продажа фаркопов на автомобиль на ВАЗ-2194 Лада Калина универсал

Вы хотите купить фаркоп на ВАЗ-2194 "Лада Калина" универсал? Добро пожаловать в наш интернет-магазин. Зачем людям нужны фаркопы? Авто давно не считается предметом роскоши. Сегодня автомобиль, это отличный способ передвижения. Часто нужно перевезти большой груз, но он не помещается ...

Продажа фаркопов на автомобиль на ВАЗ-2194 Лада Калина универсал

Вы хотите купить фаркоп на ВАЗ-2194 "Лада Калина" универсал? Добро пожаловать в наш интернет-магазин. Зачем людям нужны фаркопы? Авто давно не считается предметом роскоши. Сегодня автомобиль, это отличный способ передвижения. Часто нужно перевезти большой груз, но он не помещается в салон или багажник. Поэтому приходится вызывать Газель или другой грузовик, тратить немало денег и долго ждать.

Зачем нужны фаркопы? 

Покупка фаркопа необходима для крепления прицепа к автомобилю с целью транспортировки крупногабаритных грузов. Заметим, что тягово-сцепная конструкция не включается в базовую комплектацию авто, но пользуется высокой популярностью у автолюбителей.

Мы продаем качественные ТСУ на ВАЗ-2194 "Лада Калина" универсал по самым доступным ценам. Доставка по Москве бесплатна. Для оплаты принимаются любые способы и все платежные системы. Кроме непосредственно фаркопов в ншем ИМ можно купить разные комплектующие к тягово-сцепным устройствам. На весь товар даем гарантию.

Установка тягово-сцепных устройств на автомобили ВАЗ-2194 Лада Калина универсал

Многим требуется не только купить, но и профессионально установить фаркоп на легковой авто. Ведь именно профессиональный монтаж ТСУ обеспечивает безопасность в дороге. Также фаркоп может защитить машину от повреждений сзади при потенциальных авариях. Очень важно грамотно установить конструкцию. Следует помнить, что фаркоп крепится к кузову автомашины, а при неправильном монтаже можно причинить повреждения дорогостоящим деталям автомобиля.

За многие годы успешной работы наши мастера установили сотни фаркопов на любые марки авто. Приглашаем и Вас в наш техцентр! Добро пожаловать!

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 7 из 7 товаров

2194

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2194

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)