4.9
( На 5 )

Alphard

Нет товаров в этой категории.

Фаркоп на Toyota Alphard давно знаком всем автолюбителям

Вы любите путешествовать и предпочитаете делать это на своем автомобиле? Тогда вы должны знать, что качественный фаркоп является неотъемлемой частью любого набора автомобилиста и лучше оборудовать им машину сразу после покупки. Это в дальнейшем решит множество проблем, постоянно возникающи...

Фаркоп на Toyota Alphard давно знаком всем автолюбителям

Вы любите путешествовать и предпочитаете делать это на своем автомобиле? Тогда вы должны знать, что качественный фаркоп является неотъемлемой частью любого набора автомобилиста и лучше оборудовать им машину сразу после покупки. Это в дальнейшем решит множество проблем, постоянно возникающих на дороге. Также данное приспособление отлично подойдет, если вы часто ездите с друзьями на природу. Очень часто для всех необходимых вещей свободного места в машине не находится, но с фаркопом дело обстоит совсем иначе. С ним вы просто возьмете с собой прицеп и не будете думать о том, какую бы вещь оставить дома, чтобы всем хватило места в автомобиле.

Фаркоп на Toyota Alphard – безопасное высококачественное оборудование

Фаркоп представляет собой тягово-сцепное устройство, закрепляющееся на кузове машины и обеспечивающее максимальную защиту соединения прицепа с автомобилем. В техпаспорте вашего транспортного средства можно найти рекомендации по выбору подходящего фаркопа. Еще нужно заранее рассчитать нагрузки, на которые должен быть рассчитан ваш фаркоп – они не должны превышать максимально допустимые значения данного изделия, иначе надежность крепления будет поставлена под сомнение. Грузоподъемность фаркопа непосредственно зависит от типа крепления. Таких типов 3: съемный, несъемный и полуавтоматический. Последний берут чаще всего, так как его проще устанавливать и демонтировать.

Где купить фаркоп на Toyota Alphard в Москве онлайн с быстрой доставкой?

Уже сегодня вы можете купить необходимый вам фаркоп на Тойота по приемлемой цене в нашем интернет-магазине. Мы знаем свою работу и всегда готовы вам помочь советом. Наши сотрудники бесплатно проконсультируют вас по представленной продукции, проходящим акциям и сумеют подобрать лучшее предложение. Наивысшее качество товара обусловлено тем, что мы сотрудничаем со всем известными брендами, давно заслужившими лидирующее место на своем рынке.

Скрыть текст
Подробнее

Alphard

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Alphard

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)